Отзывы на книгу «Белочка во сне и наяву»

24.01.2018

Книга интересная )))До конца не могла понять кто убийца )))Всем фанатам Дарьи Донцовой РЕКОМЕНДУЮ!!!

Не могу оставить отзыв, т.к. ничего не помню из этого эпохального труда. Читаю же это только для того чтобы расслабиться. Вот отдыхать с этим чтивом очень хорошо, а как литературу это рассматривать нельзя. Набор сплетен.

Концовка вообще не ясная. Скомкано. Что там с тем Кроликом то приключилась? Что с машиной? Тю. Глупо как-то, даже очень. Жду продолжения в следующей книге, но походу вряд ли

Легкое чтение для отдыха на выходных , книга не напрягает ,правда, маловато иронии!!! Прочла с удовольствием за два дня . Книгу рекомендую поклонникам этого жанра!!!

Среднестатистическая книга Донцовой. Интересного сюжета нет, не захватывает!

И как всегда алкаши, алкаши, алкаши. Лампа лучше относится к мопсам, чем приемным детям. Бросила девочку во время выступления. Отвратный поступок!

Ниже среднего...

Убийства с помощью неизвестных науке ядовитых медуз, совершаемые человеком, у которого без убийств развивается аллергия – это слишком экстравагантно. Видимо, для обыденных сюжетов фантазии не осталось.

Многоточие

Думаю, что этот детектив был завершающей покупкой данного автора. Неинтересно совершенно. Штампы приевшихся оборотов речи. Набившие оскомину сравнения… Жаль потраченных средств.

В меру занимательно.

Я купила электронный вариант, чтобы была «жвачка для мозга» во время полета в отпуск. Не скажу, что сюжет прямо уж захватывающий или оригинальный, но для моей цели подошел :)

К сожалению, нету таких замечательных юмористических ситуаций и шуток, как в более ранних произведениях. Не понравилось, что эпилог «заточен» на то, чтобы заинтересовать читателя в следующей книге. Раньше истории были отдельными и это привлекало.

Очередная книга Дарьи Донцовой не заставляет особенно задумываться, отвлекает и развлекает. Особенно иронические сюжеты. Криминальную развязку я уже с середины чтива угадала. В этот раз не закрученный сюжет. Эту книгу хорошо читать в дороге на работу, если конечно не за рулем машины.

Если в книге разделить детективный сюжет и иронический, то мне детектив в целом понравился. А вот читать иронические главы я не смогла, перелистывала– очень непонравилось

29 октября 2013
2013