Отзывы на книгу «Астральное тело холостяка»

Сохранить интригу до развязки не удалось, кто убийца стало понятно гораздо раньше. И с чего автор решила, что тяга к религии передается генетически? А так, в целом, все как обычно: нелепые ситуации, смешные диалоги…

Давно не читала книги Донцовой. Серия про Подушки на была когда-то мною с удовольствием читаемой, но эту книгу читала «пунктиром», так как полностью читать это, по моему, невозможно, слишком много абсурдных описаний.

Ещё одна история про Ивана Подушкина. Но, увы, выше «тройки» её не оценить. «Троечку» ставлю за нереалистичность сюжета и перебор с экзотическими персонажами.

Сюжет заверчен лихо и интересно. Но если Вы успели пожить при СССР, то поймёте, что половины из написанного просто не могло быть. Даже в глухом селе, даже позже – в бурные 90-е и т.д.

Несмотря на сюжет, герои все живые (хотя немного типичные). Как обычно, повеселила Николетта (хотя если прикинуть её возраст на протяжении серии, она – ровесница Бабы-Яги :))

Рекомендую только фанатам Ивана Подушкина :(

Интересная книга. Дарья Донцова, как всегда, молодец. Приятно видеть снова Ивана Подушкина и его интересное расследование. Ждем, когда холостяк Подушки наконец станет семейным человеком

бред полнейший!сюжет,стиль, герои-кошмар!особенно «впечатлил»сюжет про покупку матраса и последующие диалоги главного героя с ним же.А страдания собаки с кнопкой! а описание посещения Подушкиным лечебного учреждения и диалоги с врачем и медсестрой!это нечто!!!

на троечку

Книгу прочитала быстро, сюжет понравился, но …

идея с матрасом это уж через чур не смешно и не интересно.

Ждешь тонкого юмора а в итоге полная чушь.

Видимо автор забывает о чем пишет, зачем упоминать о звонке одного из действующих лиц и не упоминать об информации которую он хотел передать.

И ещё, убийца Максим так и не найден и непонятно что Иван узнал о себе из новостей

Отличное чтиво лёгкого жанра. Люблю Донцову за оптимистичный настрой ее героев, в какую ситуацию они бы не попадали. Подушкин, как всегда, на высоте. Хорошо отдохнула с этой книгой и посмеялась над приключениями главного героя с матрасом!) Всем любителям лёгкого чтива – рекомендую.

Вот так почитаешь и подумаешь, какую большую роль в жизни играют родители, их отношение к ребенку. От родителей многое зависит – не только здоровье, но и отношение к людям, к событиям, вообще умение жить в этом мире…

Как всегда легко мило по доброму. Вечерок провести можно с удовольствием так чтобы ни о чем не думать. Не хуже и не лучше других книг Донцовой. Кто читал тот знает.

25 февраля 2017
978-5-699-93058-6