Отзывы на книгу «Али-Баба и сорок разбойниц»

Все как всегда. Герои гротескные. Николетта гоняется за вечной молодостью, Иван исполняет ее капризы. В силу бесхарактерности не отказать никому,даже домработнице. Но мы читаем книги Донцовой, так же как едим фасфуд. Будет скучно жить, если читать одну классику, и есть только овощи с отварной куриной грудкой.

Книга понравилась. Очень люблю серию про Ивана Подушкина и Элеонору. Как всегда, у Донцовой, интересно, увлекательно. Рекомендую.

evfenen

Иван Подушкин, возвращаясь в город после выполнения поручения свой работодательницы, попадает в ДТП и сбивает девушку. Или не сбивает. Или у него было видение. Трупа то нет. Но уже на следующий день он понимает, что девушка ему не привиделась. Именно ее портрет он узрел в газете, а ниже шла подпись: «В декабре прошлого года ушла из дома и не вернулась…»

Ироничный детектив от Дарьи Донцовой. В книге много юмора, живых диалогов, красочных эпитетов. Николетта (маман Ивана) неподражаема. И не стоит воспринимать всё слишком серьезно.

Все как всегда, но… читаю, и пока продолжаю читать серию книг про Ивана Подушкина. Донцова как всегда в своём репертуаре

Как всегда накручено, как всегда наверчено. Как всегда туповатый Иван до самого конца ничего не соображает. Как всегда Нора использует его в темную. В общем все как всегда. Но почитать можно.

13 декабря 2007
2003