Отзывы на книгу «Меняю на нового… или Обмен по-русски»

книга отличная! переживала за главную героиню от начала и до конца!! понравился мир и персонажи, а главное это одна книга, а не серия!! удачи автору! однозначно буду перечитывать, сюжет захватывает и не становится скучно к концу!

Jody Филиппова Вы знаете - есть продолжение!

Название откровенно странное, но что ещё более странно и уж точно очень неожиданно так то, что история вполне увлекательна.

Динамичные приключения бойкой Героини, наделённой практически всемогущей магией грёз и очень удобной магией предсказаний. В своих вынужденных приключениях она практически за каждым поворотом натыкается на Императоров всех возможных рас и всех возможных Империй, непременно жаждущих заполучить её (вместе с «даром» разумеется) в безраздельное пользование.

Жестокий мир, жестокие порядки. Безалаберная вседозволенность высшей знати. Очень порадовало, что Героине устоявшиеся порядки не по нраву, в её характере и силах им противостоять, что она успешно и делает. В какую бы передрягу она ни вляпалась в итоге ей удаётся избежать разнообразных вариантов ужасающей участи (за что автору конечно же отдельное спасибо).

Финал на мой вкус излишне приторный, но он вполне вписывается в общую концепцию феерически сказочного сюжета.

Хорошая история. Лёгкая, яркая, насыщенная и самобытная. Немного юмора, немного стёба и много динамики.

Сказка местами смешная, довольно насыщенная сюжетная линия, с юмором. Однако, много лишних отступлений и порой слишком простое повествование. Дочитывалась книга с трудом, однако времени и денег потраченных не жаль

Очень понравилась книга, динамичная,с юмором не избитая «любовью» ректора и студентки…( что уже поднадоело).Желаю автору вдохновения и побольше таких же интересных повествований

Отличная книга. Неожиданные повороты сюжета, не шаблонные герои, интересный мир, непредсказуемый финал. Как уже отмечали в отзывах, приятно, что это одна полностью законченная книга. Автору вдохновения на творческом поприще, буду ждать новых историй :)

Еле дочитала..

Правда, еле дочитала. Вроде и сюжет неплохой, но как-то слишком затянуто, слишком много ненужных деталей и ненужных персонажей. Ощущение- тягомотина.

Очень понравилась книга! Необычная история и очень увлекательная. Динамично развивающиеся события, быстро сменяющие друг друга. Весело и интересно. Когда-нибудь обязательно прочитаю ещё раз! Спасибо!

мне книга Дарьи Чеболь очень понравилась. героиня с хорошим чувством юмора. интересные приключения в лабиринте.классная способность для попаданки – исполнение желаний. любовная история очень романтичная. концовка выше всяких похвал. читается легко, настроение поднимает. побольше бы таких книг! жаль нет в аудиоформате

Захватываюший и очень динамичный сюжет, адекватная главная героиня, много юмора, в общем отличная женская сказка, добрая и смешная, на уровне лучших представителей жанра. Спасибо! Так держать.

Отлипала от книги поесть, попить и поработать между делом! Интересный мир, герои и совсем немного ванили, все прямо как я люблю. Скучно с книгой совсем не было. С удовольствием утащу в свое избранное.

29 августа 2018
978-5-9922-2709-3