16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вербера. Ветер Перемен

Вербера. Ветер Перемен

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если что-то может пойти не по плану, оно пойдёт не по плану. И перерастёт в настоящую катастрофу.Сегодня ты – первый паладин, любимец короля и королевы, один из сильнейших магов в мире, а завтра – приговорённый к казни преступник, лишённый силы…Сегодня ты в одном шаге от свободы, которую ждала семь лет, а завтра на поводке у врага, которого вот-вот казнят, отбирая и твою жизнь…Сегодня вы – злейшие враги, источник бед друг для друга, а завтра… кто знает, что будет завтра?Ведь всё, как известно, всегда идёт не по плану.В книге использован мотив из открытого источника – Звуковой библиотеки NCH:"Sands Of Time" – Artist: Roland St.John Hanneman

Хочу разделить книгу и ее прочтение. Если думаете, какой вариант предпочесть – прочитать или прослушать, выберите чтение. Сюжет замечательный, динамичный, без разсюсюкиваний , и без излишней агрессии и жестокости. Действительно, немного в последнее время таких книг в жанре любовного фэнтези. Только для меня впечатление испорчено чтицей. Вроде бы и нет грубых ошибок, спотыканий, но манера чтения, модуляции голосом. Уже не первый раз пытаюсь ее слушать и разочаровываюсь, не мой чтец. Так что за книгу твердая 5, а за аудиовариант еле еле 3 (исключительно субьективная оценка)

Книга интересная! Но как она прочитана мне не понравилось. Еле дослушала. Наверное действительно лучше было прочитать((((((((((

Очень не плохо. В последнее время хороших ЛФ все меньше и меньше и все труднее найти что- то, что может удержать внимание. Здесь получилась приятная история с приключениями, без особых метаний и вывертом рук, заставляющая переживать за ГГ.

У меня две диаметрально противоположные оценки для книги: по содержанию и по озвучке. Содержание понравилось: ГГ-ня такая как нужно с характером и не тряпка, ГГ-й – ей под стать и совершенно не вяжущаяся с содержанием озвучка «старушечьим» голосом с порыкиванием на имени ГГ-я, что вызывало недоумение. К концу прослушивания я уже вся извелась и содержание стало не в радость. Как и esbag_67 много раз пыталась слушать ее озвучку и у меня вызывает раздражение, что этим голосом озвучиваются книги моих любимых авторов, что неизменно сказывается на покупке мной этих книг: я их не покупаю и жду переозвучки другими чтецами.

Хорошее произведение, сказка настоящая. С героями которые преодолевают всякого рода препятствия. Злодеи как и полагается в хорошем сказании. Ну и хороший конец

Ps. Переживаний за героев не было и так понятно что все у них будет хорошо. Порадовал главный герой своей цельностью что ли и внутреннего понимание о чести. Хотя автор и подкидывал всякого рода женщин для провокации главной героини, что совершено не вязалось с общей картиной. А в остальном приятное чтиво)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если что-то может пойти не по плану, оно пойдёт не по плану. И перерастёт в настоящую катастрофу.

Сегодня ты – первый паладин, любимец короля и королевы, один из сильнейших магов в мире, а завтра – приговорённый к казни преступник, лишённый силы…

Сегодня ты в одном шаге от свободы, которую ждала семь лет, а завтра на поводке у врага, которого вот-вот казнят, отбирая и твою жизнь…

Сегодня вы – злейшие враги, источник бед друг для друга, а завтра… кто знает, что будет завтра?

Ведь всё, как известно, всегда идёт не по плану.


В книге использован мотив из открытого источника – Звуковой библиотеки NCH:

"Sands Of Time" – Artist: Roland St.John Hanneman

Аудиокнига Дарьи Быковой «Вербера. Ветер Перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 53 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip