Отзывы на книгу «Как избавиться от демона»

Обожаю творчество Дарии. Очень грамотно описаны события и ГГ. Очень тонко подмечены любовные переживания. Читайте и наслаждайтесь произведением!

Не поняла, почему столько восторгов. Обрывки-обрывки-обрывки. Эта история могла быть интересной, если бы рассказывалось от лица демона. Но она от лица Юльки. Все решает и делает демон, много непоняток от этого. Героиня слабая во всех смыслах. Конец размыт и не о чем.

весьма посредственная книга. как будто не этого автора. я, мягко говоря, разочарована.

выглядит и чатается, как сочинение на заданную тему, но не как книга.

А мне понравилось. Приятная, легкая повесть на один вечер. Можно, конечно, порассуждать о том, что как-то все быстро и многое «осталось за кадром», но не хочется. Сейчас так много серий – читаешь, ждёшь продолжения, а в конце приходит понимание: можно было и не читать. В этом контексте данная книга – просто бальзам на душу

Такое ощущение, что это отрывок выдернутый из чего-то большого. Не интересно.

Герои не раскрыты, история туманна. Как кто появился, зачем куда все шли и в чём смысл? Мешанина.

Мне очень нравится автор, но это произведение не зацепила. Смесь миров, и не один не открыт. ГГ какой, то очень утрированный. Героиня смазанная. Идея мира не очень ясно прописана.

По отношению к остальным слабенькая книжка.

Для этого автора очень поверхностно. Купилась на восторженные отзывы и разочарована. Единственное, неплохой и интересный сюжет. Но как-то второпях что ли…

Аааа! Одна из редких книжных жемчужин, что хочется читать бесконечно, чтобы история не заканчивалась! Просто изумительно! Уже давно являюсь поклонницей творчества автора и настоятельно рекомендую всем читать её произведения. Отличный неглупый юмор, хороший слог, увлекательный сюжет в каждой книге. Огромное спасибо и с нетерпением жду новых книг.

Бред и похож этот бред на пародию на фэнтези некоторых авторов, только ещё скучнее и совсем неинтересно, хотя начало намекало на что-то увлекательное, жаль так намёком и осталось. Меня при похожих опусах удивляют хвалебные отзывы. Кто эти люди, которые так восхищаются подобным бредом …

Категорически не советую

За один день, на одном дыхании! то что нужно что бы отвлечься и переключить голову, попасть в другой мир с драконами и демонами…спасибо большое автору !!! Вы большая молодец