Отзывы на книгу «Иллика и Оккар»

Спасибо автору за неизбитую Историю, неизменно замечательный слог, юмор и прекрасную любофффь:). История очень понравилась. Буду читать все другие:)))

Книга приятная. От вражды и неприятия герои странным образом переходят вначале к уважению, а потом – и к любви. И не важно, что по канонам красоты они оба далеки от совершенства. Важно, что они находят друг друга заново. Ну а прекрасный слог автора позволяет увидеть красоту всей этой истории.

Очень трогательная история, с чувством юмора, хороший язык. Первая книга для меня у автора, но обязательно почитаю другие!

Моя самая любимая книга Дарьи Быковой. Фактически, открытие нового мира. Получила огромное удовольствие. Жду новых книг.

И хотелось бы узнать историю принца-консорта и императрицы.

Незатейливо, но, в-общем, интересно и мило. Не жалею о потраченном времени, тем более, что книга небольшая. Лёгкое, искреннее, какое-то повествование.

Шикарная книга. Есть герои, которые не раздражают своей неимоверной глупостью с первых страниц, есть история, за ходом которой с интересом следишь, и есть хэппи-энд. И меня всегда удивляет, почему у таких отличных книг так мало хороших отзывов.

Чудесная история, мне очень понравилась. Хочу сказать, что это не серия, читается очень легко) Иногда возвращаюсь к ней и перечитываю) спасибо, Дарья!

Отличная книга на мой любимый сюжет))) Ну, может, не каждому подойдет, когда так много внутренних метаний; но для этого сюжета их в самый раз, ни больше и не меньше. Фантазия у Быковой уникальная, – никогда не знаешь, что случится с героями за следующим поворотом тропы. Еще мне очень понравилось, как Дарья Юрьевна отразила столь несхожие характеры главных героев. Книга ближе к сказке, чем к психологическому роману (в истории активно замешано божественное начало), оттого остро индивидуальные душевные черты персонажей прибавляют повествованию огня и милоты))) Иногда я переживала за героев чуть не до слез. Как за живых людей, да-а…

С удовольствием приобрела эту книгу в свою коллекцию.

Спасибо автору: пишите еще!

Великолепно

Мне очень понравилась книга. Хорошие, добрые герои, хотя притворяются злыми колючими ёжиками)) Приятное послевкусие от прочитанного. Спасибо вам огромное, замечательный автор!

Спасибо за прекрасную сказку. Не банальные главные герои История динамичная и ,что самое главное, завершённая в одной книге.