Отзывы на книгу «Альдов выбор»

Большое спасибо автору за очередное прекрасное, динамичное, интеллегентное произведение, с неординарной и захватывающей историей…Отложить невозможно. Враги неожиданны, а любовь удивительна. Причем отдельно радует что все закончено,а не размазано по куче повествований.

Очень грамотный, интеллигентный, красивый язык. Интересный сюжет, благородные, адекватные и логичные герои и их поступки. Я не читаю аторов, я читаю книги, но с Дарьей Быковой у меня получается, что читаю именно автора :)

Все её истории захватывают и увлекают так, что не оторваться. Её миры самобытны. И все её книги, по необъяснимым причинам, перечитываются мной по много, много раз ;)

Не буду многословна. Просто скажу, что книга восхитительна и очень порекомендую к прочтению! Ночь не спала – прочла залпом. Спасибо огромное автору!

Средне: ни горячо, ни холодно. Для приключенческого романа ощутимо не хватает приключений, для романтического – любви, и почему в отзывах пишут об интересном мире, непонятно. Мир вполне заурядный и не так уж и раскрытый, если на последних страницах появляются оборотни, о которых до этого даже упоминаний не было. Главные герои славные юные ребята, но начало книги обещает значительно больше, чем её финал.

Замечательная книга!

Нетривиальные персонажи, динамичный сюжет со множеством неожиданных поворотов – все это не дает оторваться от книги.

Герои настоящие, со сложными характерами и различным мировоззрением – постоянно находятся в конфронтации, долго не могут отдаться на волю чувствам, думают о долге.

В этой книге романтика имеет прекрасный оттенок «взвешенности», нет приторных описаний и воздыханий.

Понравился язык автора – произведение наполнено умным юмором, стилистика не банальна, некоторые фразы отправились в цитатник.

Не хватило «внешних» описаний – мира, героев, природы. Порой мысли автора, видимо, неслись вперед ее рук, из-за этого, пару раз, содержание показалось немного несвязным.

Однако, это абсолютно не портит книгу.

Итог: история закончена, к прочтению обязательна!)

Милая книга, милая героиня, есть любовь. но не хватило кульминации в отношениях главных героев. Можно прочитать на один раз. Для меня было не очень понятно, кто и как чего добивался. Возможно, что я читала не сразу всю книгу, а через некоторое время. Слог автора хороший, но не понравилось изложение в настоящем времени, как в сценариях пишут. По-моему, надо в прошедшем.

Не знаю кому как, а мне было скучно. Осилить до конца так и не смогла. Настолько все просто, разложено по полочкам, где динамика и острота сюжета так и не увидела. Как то не пошел у меня этот автор.

Прекрасно пишет автор

Никогда не пеишу отзывов. Но Дарья так прекрасно пишет, что не удержалась. Мой любимый автор наряду с Панкеевой, Камшой, Громыкой, Колесовой.

ОХ, любовь Быковой это всегда мечта, которую потом носишь в голове неделю, а то и две. Непошлая, сильная и очень нежная. Хорошая книга, одно удовольствие было читать

Скачал просто на почитать кого-нибудь новенького. И очень рад своему случайному выбору. Прелестная вещь. Интересный автор, надо будет посмотреть на её книги внимательнее.