Отзывы на книгу «Монстр под кроватью»

Рассказ местами страшный, но по содержанию совершенная печалька.

Умной, красивой, работающей и совершенно самостоятельной девушке понадобилось завести себе кровожадного монстра для того, чтобы сказать НЕТ парню, который её использовал.

меня скорее напугало вот это содержание, а не монстр под кроватью.

На грани графомании, но читать можно. Сюжет банален, мотивации героев странны, поведение неестественно. Концовка не натуральна.

Очень атмосферный рассказ получился! И заслуженно попал в 13 лучших на конкурсе страшных историй! Читала на одном дыхании, попеременно прогоняя толпы мурашек, бегающих по телу. Рассказ завершился неожиданно быстро, захотелось сразу продолжения:)

Жуть какая! Мне понравилось! До самых последних строк сопереживала героине. В конце хотелось бы больше драмы и опасности, но это моя вкусовщина. Получилось очень атмосферно.

Очень жуткая, атмосферная история с неожиданной развязкой. Сложно написать что-то, чтобы не заспойлерить, поэтому сосредоточусь на ощущениях. Чувства гг прописаны так убедительно, что я несколько раз вздрагивала от шорохов в собственной квартире и была благодарная, что под моей кроватью нет открытого пространства))).

Дарья, ваш рассказ просто великолепен! Я так переживала за главную героиню и так радовалась концовке! Спасибо вам, за ваш труд! А так же рада, что этот рассказ стал победителем!

книга просто офигенная!!! читаешь с удовольствием! Если хоиите почитать что то из разряда страшилок, читайте!! Вы нм капли не пожалеете!!

С авторкой познакомилась в тиктоке. Нравились её советы, решила познакомиться и с творчеством. И ни капли не пожалела.

Мне было так же жутко, как и главной героине. Буквально слышал этот скрежет.

А этот парень раздражал с первых же фраз. Поэтому концовка меня порадовала. Оставила какую-то лёгкость и улыбку, а не ощущение, что я сегодня ночью не усну, как часто бывает после ужастиков.

Я думаю, что авторка очень талантлива. Надеюсь, в будущем прочитать ещё больше её книг.

Очень понравилась история и интерпретировать ее можно по-разному. С одной стороны это мистический рассказ, а с другой можно подумать, что это все фантазия ГГ и замена желаемого действительным.

Написано очень классно, понравился слог

Интересный рассказ, держит в напряжении. А парень очень сильно не понравился, образ противного абьюзера. А в дальнейшем интересно как бы вела себя гг. Прямо детектив можно написать с убийцей абьюзеров