Отзывы на аудиокнигу «Образцовый самец»

Мне очень понравилась История. Захар- копия мой брат. молчаливый, серьезный, язвительный, но если вдруг что задвинут за спину и все решат. Анастасии повезло с спутником. Истинная красота не во внешности, а в содержании.

Понравилась и озвучка, купила и не пожалела. Спасибо за такую работу.

Читала,но обязательно приобрету в аудио,как всегда великолепно,герои замечательные,адекватные,мир в который попали герои очень интересен своеобразная утопия на первый взгляд…сразу закрадываются подозрения и не зря…советую.

Книга понравилась. Озвучка тоже хороша, голос приятный…очень. О книге: фэнтази, но всё как в жизни -подлость от того кто дорог и наоборот. Книга с послевкусием приобретя её не пожалеете, в общем то она необычная, оптимизм внушает. Было интересно, спасибо автору.

У Дарьи Кузнецовой необычные сюжеты, много фантастики, а любовные линии волнующи.

Вот и этот роман не исключение. Было интересно познакомиться с героями и их злоключениями.

Работа чтеца мне понравилась.

Одна из самых любимых книг автора. Слушала не отрываясь, что далеко не со всеми произведениями случается.

Как всегда, история о взрослых и неглупых людях, со своим прошлым, непростыми характерами, но умеющих договариваться. Он-военный, она-ученый. Благодаря попаданию в непростые обстоятельства и приключениям они видят друг друга с новых сторон. И сохраняют отношения, даже когда возвращаются в привычную жизнь.

Моменты, где они решали недопонимания, когда интерпретировали поступки друг друга как-то неправильно, но в итоге обсуждали, понравились особенно. Все как в жизни.

Книга хорошая, как обычно у Дарьи Кузнецовой. Но озвучка, кмк, не профессиональная - много оговорок, есть вопросы к дикции, ошибки в интонациях, попытки произнести длинные предложения на одном дыхании, вызывают опасения за чтеца. Все в совокупности сильно отвлекает от сюжета. С одной стороны хорошо, что есть аудиокнига любимого автора, с другой - зря не прослушала ознакомительный фрагмет, не купила бы.