Отзывы на аудиокнигу «Эпилог к концу света»

Обложка привлекательная. К сожалению, озвучивание не понравилось. Без передачи эмоций. Сам сюжет книги интересен. В печатном виде книге явно читать интереснее, а если книга печатная дополнены изображения, то вообще шедевр.

Приятно удивлена послевкусием от книги и даже тот факт, что местами терялась от непонимания терминов, бодрит и стимулирует к собственному развития. Очень яркие психологические портреты ГГев. Обложка смущала, но на мой взгляд она мало отображает суть книги. По моему восприятию стиль написания похож на стиль Карины Дёминой в лучшем смысле. Интимные сцены отображены приятно без излишеств. Абсолютно твёрдая пятёрка. Благодарю всех причастных!

Эпилог к концу света оказался именно той книгой, которую я поняла в наименьшей степени из всех от автора. Я обожаю Дарью Кузнецову и по появлении стараюсь покупать все ее книги. Потому что они ровные и спокойные, по большей части синонимом книг Дарьи является повседневность даже на краю катастрофы. Эта же книга оставшись в рамках повседневной ровности, запутала мой мозг узлом в попытке понять мир. История то мне понравилась, но у Дарьи всегда три любопытных составляющиз в книге: герои, сюжет и мир. И вот последнее мне оказалось не постичь. Чтоб без спойлеров: я так и не поняла, мир, который предстает в книге, он какой? Откуда? Как?

Какая красивая история, какой хороший слог! Хоть и не люблю озвучку Штин, но в этот раз она книгу не испортила. В общем, советую

02 сентября 2022
ООО "Эвербук"