12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2013 год

12+

Большая энциклопедия насекомых

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Знаменитое общество National Geographic приглашает всех любителей природы познакомиться с поражающими воображение существами – насекомыми! Читатели узнают о том, как термиты помогают человеку создавать музыкальные инструменты; где можно встретить создание, напоминающее арахис в кожуре; какое членистоногое способно ходить по воде… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов об удивительнейших обитателях Земли – насекомых. Перелистывая страницы этой увлекательной книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в таинственный мир членистоногих благодаря потрясающим снимкам от лучших фотографов National Geographic!Издание будет полезно всем – от школьников до опытных энтомологов.

Насыщенная яркими фотографиями-иллюстрациями книга! Очень интересная! Нужная: понимаешь, какие чудеса под твоими ногами, вокруг тебя… Мир маленьких удивительных соседей) Давайте жить дружно и познавать природу и её создания!

Классная, интересная и познавательная книга. Сама узнала много нового и интересного и ребенок был в восторге. Рекомендую данную книгу к прочтению!!

Люблю интересные факты о насекомых. Книга знакомит читателя с фактами из мира насекомых. Будет полезна как взрослым, так и детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитое общество National Geographic приглашает всех любителей природы познакомиться с поражающими воображение существами – насекомыми! Читатели узнают о том, как термиты помогают человеку создавать музыкальные инструменты; где можно встретить создание, напоминающее арахис в кожуре; какое членистоногое способно ходить по воде… Энциклопедия даст ответы на все эти и массу других интересных вопросов об удивительнейших обитателях Земли – насекомых. Перелистывая страницы этой увлекательной книги, читатели будут всё больше и больше погружаться в таинственный мир членистоногих благодаря потрясающим снимкам от лучших фотографов National Geographic!

Издание будет полезно всем – от школьников до опытных энтомологов.

Книга Дарлина Муравски, Нэнси Гонович «Большая энциклопедия насекомых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-101957-0
Общий размер:
223 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf