Влюбленные души

Текст
Из серии: Нерушимая связь #2
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 18

Сначала популярные
artemida

Вот почему девушкам не сидится на месте?)) Постоянно надо найти приключения на свою…))) Замечательная история любви, полная опасностей и приключений.

bereginja

Просто ух, оторваться не реально! Поначалу всё так спокойно, размеренно… А потом начинается драйв. У автора хорошо получилось передать все эмоции персонажей, их переживания и страхи. Классно, очень классно.

android_loveff32878e-efec-36ef-bd50-d786cf66aca5

очень интересно)

Динамичный сюжет, хорошо переданы эмоции, настоящий любовный роман, так может быть в жизни, очень красивая сказка любви, и еще вполне реальная

Спойлер

намтоящий мужчина и красивая девушка, которые любят друг друга, и преодолеют вместе все, так приятно когда рядом защитник, герой, и романтик, я думаю , почти каждая девушка мечтает о такой истории любви)

один недостаток книги- это много ошибок, ну это можно исправить)

dsuponov

Понятия не имею откуда берутся положительные отзывы на эту книгу. Это худшее из того, что мне попадалось. Это даже не чтиво для электрички. Ужасный язык, просто прорва грамматических ошибок (такое ощущение, что текст просто не вычитан), я уже не говорю о том, что главную героиню зовут просто-"красавица"-красавица сделала то, красавица сделала это. Я не смогла дочитать даже до середины. Жаль, что нельзя вернуть деньги.

aliya00354682

бредятина

Худшее из всего что я читала.Примитивизм в высшей степени.

android_freebdd1e444-85ae-39cd-8f0b-4b5b5f2415a3

Сюжет отличный, но написан по детски.Создалось впечатление что писал школьник насмотревшысь тайком порнуху.

Olyaa Fasolyaa

интересная книга. сюжет отличается от многих подобных, типа богатый и бедная. тут интереснее закручено! советую к прочтению! при чем очень интересно наблюдать параллельную историю(треугольник), а не просто он+она

angelo4ek

Замечательное произведение. Динамичный сюжет, с увлекательными приключениями в стиле Джеймса Бонда. Порадовала любовная линия и особенно постельные сцены – возбуждающе, но не пошло.

pono4ka

Действительно прекрасное и чувственное произведение. Эмоции после прочтения просто зашкаливали. Читала книгу везде, где была возможность, сложно оторваться. Однозначно 5.

veko

Книга понравилась своим динамичным сюжетом. Герои не сидят на одном месте, нет занудных и затянутых описаний, события постоянно сменяют друг друга. Не скучно читать и очень интересно. Прекрасно вплетен остросюжетный мотив в историю любви. Твёрдая 5.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой