Отзывы на книгу «Сказка для взрослой принцессы»

И вправду сказка)) Такое точно только в романе будет. Но помечтать все равно приятно.

Очень необычный выбор национальности гл героя. Уже вторая книга и товарищ из Индии. Видимо у автора с этой страной своя история.

Экзотично, эротично и интересно!

Романтичная история любви… Такое только в сказках бывает) Не могла оторваться от книги. Сюжет прост, но автор берет накалом страстей и эмоциями, что ей замечательно удалось. Книга понравилась.

Мне понравилось. Сюжет захватил с первых страниц. Прочитала с большим наслаждением.

Великолепнейший роман, интригует до последней страницы…И весь накал страстей героев, испытываешь через себя! Вообще все романы этого автора суперские! Прочитала всех, Дария ждём ещё, думаю что Ваш литературный источник не исяк! Зовораживающий....

Не сказать,что сильно понравилась.Событий вроде и много,а все как-то скомкано,и драмы то никакой нет,просто упрямство героев

Ставлю 1 звезду только за интересный сюжет. Не смогла дочитать до конца из-за огромного количества орфографических и стилистических ошибок. Очень удивил отзыв про 'грамотный язык' автора… Как вообще это можно продавать? Ужасно.

Роман порадовал грамотным языком и оригинальным стилем автора. Сюжет прекрасно подан, эмоции героев чувствуешь на себе, переживаешь за них, радуешься и огорчаешься. Книгу хочется читать, интерес не пропадает. Понравилось, спасибо автору.

Прекрасная и действительно сказочная история)) Замечательно переданы эмоции героев, их чувства и сомнения. Читать очень интересно, приятный язык и стиль, нет нудных описаний на несколько странниц аля «он такой красавчик ах и ох». Классный роман, мне понравился.

Понравился роман. Автор, наверное, большая любительница индийского кино)) Вторую книгу читаю связанную с Индией)) Книга классная – экзотичная, эротичная и интересная.

История действительно сказочная, такое только в книге можно прочитать или в фильме увидеть) Сюжет интригующий и романтичный, переживаешь все эмоции героев. получила от книги исключительно положительные эмоции. За сцены секса отдельное спасибо))