Отзывы на аудиокнигу «Космическая валюта – наивысшее богатство»

весьма глубокая аудиокнига с очень хорошим прочтением. однозначно стимулирует к развитию. сильно влияет на восприятие себя и окружающего мира

я бы порекомендовал

Эта аудиокнига очень меня впечатлила. С ее помощью как бы «приходится» развиваться, а так обычно нет на это времени. Для меня это важно, особенно сейчас, в данный период времени, когда есть ощутимая внутренняя потребность в личностном развитии. Здорово, когда можно подумать на разные темы, окинуть взглядом свою жизнь и пересмотреть некоторые моменты. «Космическая валюта» Дарио Саласа для этого очень подходит. Рекомендую.

Этой книге я поставила 5 баллов – на мой взгляд заслуженно

Она довольно необычная и реально познавательная. Слушать было очень интересно, хотя в некоторых местах иногда приходилось перематывать назад и слушать повторно, чтобы лучше понять смысл – в этой книге он действительно глубокий и многие вещи нужно обдумывать. Есть небольшое количество новых для меня терминов (видимо мне нужно было в свое время лучше учиться)))) В целом это такая хорошая развивающая книга с нетривиальным взглядом на мир.

по сути, это учебник жизни. Хотя я больше предпочитаю бумажный вариант книги. А в целом – полезная книга, прежде всего, для каждого молодого и неопытного еще в жизни человека

интересный экземпляр для само- и миропознания!!! выгодно выделяется на фоне других авторов, встречается научная терминология, но она к месту; советую слушать тем, кто интересуется саморазвитием!

Замечательная книга! Надо сказать , что слушается очень тяжело. Большое ҡоличество терминов непонятных обычному человеку, но в общем понятна .

Потрясающая книга, с прочтением, пришло другое осознание! Книга, открывает огромный потенциал людям! Советую Всем, кто хочет узнать себя глубже!

отличная книга. очень сложное простыми словами донести надо суметь. возможно мне так понравилось по тому что уже что то знал, или догадывался что мир так устроен… по поводу энергии и осознания это прям в точку… мы все живём на автопилоте. рекомендую.

Отличная книга, но она послужит лишь отправной точкой вашего развития, а не каким-то уже готовым методом. Так что экспериментируйте и не останавливайтесь в своём развитии!

Очень расплывчатая. Книга и для людей недалеких , неудачников. Голая философия да и не высшего качества, много слов не несущих нагрузки. Вода и не очень чистая.

06 сентября 2016
2011