12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

12+

Гипсосознание как метод достижения личного успеха

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига выдающегося чилийского философа Дарио Саласа Соммэра является уникальным практическим руководством для развития внутреннего мира человека и повышения уровня его сознания. Дарио Салас Соммэр – последовательный сторонник возрождения духовности и нравственности, автор ряда основополагающих книг для самосовершенствования, две из которых – «Мораль XXI века» и «Космическая валюта – наивысшее богатство» – являются официальными учебными пособиями по философии для высших учебных заведений Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Его книга «Гипсосознание как метод достижения личного успеха», изданная во многих странах, в том числе под названием «Практика повышения уровня сознания», стала классикой практической философии и настольной книгой для всех, кто хочет научиться жить сознательно. Следуя предлагаемому в этой книге методу Гипсосознания (от греческого hypsos – высота), можно научиться лучше воспринимать реальность,эффективно разрешать проблемы, достичь истинного счастья и жить, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни.

мощно, очень интересный автор, прочтение нравится, – доходчиво!!! книга написана уже довольно давно, но очевидна полная и абсолютная актуальность ее по сей день. ничего не поменялось за это время, как будто написана вчера. обязательно надо дослушать до конца

ценнейшая аудиокнига для самореализации , Дарио Салас пишет конкретно.

это все я начал понимать лет эдак с 10 назад, но в этой книжке все изложено четко и системно. послушайте, кому интересно. Многое встанет на места, хотя может развенчаться некое привычное).

для мыслящего контингента.

Раньше слушал Практику повышения уровня сознания, с удовольствием, и так понимаю, это та же книга, только поменяли название и улучшили перевод. Покупаю и сравню, этого автора ценю за его честность

Отличная новость!!! Спасибо издателю за новый вариант книги Практика повышения сознания, есть что послушать в осенних дорожных пробках

У Сушкова очень хорошая дикция и похоже что ему нравится то, что озвучивает.

Дарио Салас Соммэр! Его книги мне очень помогли в свое время! Без задних мыслей приобрел и эту его аудиокнигу. Спасибо Михаилу Сушкову за отличное чтение! Очень Доволен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига выдающегося чилийского философа Дарио Саласа Соммэра является уникальным практическим руководством для развития внутреннего мира человека и повышения уровня его сознания.

Дарио Салас Соммэр – последовательный сторонник возрождения духовности и нравственности, автор ряда основополагающих книг для самосовершенствования, две из которых – «Мораль XXI века» и «Космическая валюта – наивысшее богатство» – являются официальными учебными пособиями по философии для высших учебных заведений Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.

Его книга «Гипсосознание как метод достижения личного успеха», изданная во многих странах, в том числе под названием «Практика повышения уровня сознания», стала классикой практической философии и настольной книгой для всех, кто хочет научиться жить сознательно.

Следуя предлагаемому в этой книге методу Гипсосознания (от греческого hypsos – высота), можно научиться лучше воспринимать реальность,эффективно разрешать проблемы, достичь истинного счастья и жить, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни.

Аудиокнига Дарио Саласа Соммэра «Гипсосознание как метод достижения личного успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Длительность:
5 ч. 13 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip