16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Земли семи имён

Земли семи имён

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В руках Хедвики – синий шар, колдовское сердце, скрывающее шесть чужих жизней. Они сливаются воедино, и возводят простую девушку на престол Грозогорья. Но позволит ли это новой правительнице Семи земель освободиться от страшной дани, обуздать сумеречных воров и отыскать магию, без которой Земли ждёт гибель? Главный выбор придётся делать в одиночку. Время идёт, и с каждым днём граница между истинным прошлым и украденными жизнями всё призрачней.Новый young adult-роман о приключениях простой девушки Хедвики, которая отправляется в столицу Северолесья за магией. «Земли Семи имён» – первый роман цикла. Семь судеб сплетаются в одном сердце. Хедвике предстоит сделать главный выбор в её жизни и не потерять себя. Роман по достоинству оценили Александра Степанова (подкаст «Ковен дур»), фэнтези-автор Анастасия Андрианова и книжный блогер @bookcherryy. Дарина Стрельченко – финалист конкурса Росмэн «Новая детская книга», финалист конкурса «Новый старт» от издательства Animedia Co.

Герои прописаны плохо, сам мир тоже. Слушаешь, похоже на сон сумасшедшего, вроде интересно, но понять, найти смысл почти невозможно.

kristina_trebuhina я не поняла концовку второй истории.

Такое огромное количество словесных оборотов и описаний перекрывают собой всё. Выцедить сюжет из этой высокохудожественной графомании невозможно трудно.

Прекрасно, сладко, ароматно! Язык потрясающий, певучий. Книга заворажила.

Поначалу озвучка расстроила, голос показался неживым, а потом затянуло, закружило и оторваться стало невозможным. Кажется только так и нужно читать эту прекрасную сказку. Благодарю автора и чтеца за удовольствие.

За таким огромным количеством словесных оборотов и описаний, абсолютно потерялся сюжет и его очень трудно выцедить из этой высокохудожественной графомании.

Депрессивная какая то, перебор с описательными приёмами такой, что теряешь нить повествования. Хотя… может дело в чтеце

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руках Хедвики – синий шар, колдовское сердце, скрывающее шесть чужих жизней. Они сливаются воедино, и возводят простую девушку на престол Грозогорья. Но позволит ли это новой правительнице Семи земель освободиться от страшной дани, обуздать сумеречных воров и отыскать магию, без которой Земли ждёт гибель? Главный выбор придётся делать в одиночку. Время идёт, и с каждым днём граница между истинным прошлым и украденными жизнями всё призрачней.

Новый young adult-роман о приключениях простой девушки Хедвики, которая отправляется в столицу Северолесья за магией. «Земли Семи имён» – первый роман цикла. Семь судеб сплетаются в одном сердце. Хедвике предстоит сделать главный выбор в её жизни и не потерять себя. Роман по достоинству оценили Александра Степанова (подкаст «Ковен дур»), фэнтези-автор Анастасия Андрианова и книжный блогер @bookcherryy. Дарина Стрельченко – финалист конкурса Росмэн «Новая детская книга», финалист конкурса «Новый старт» от издательства Animedia Co.

Аудиокнига Дарины Александровны Стрельченко «Земли семи имён» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip