Отзывы на книгу «Вьетнамская кухня. Вкусные истории»

супер книга!!! читается с аппетитом !!

очень легко, очень приятно, сразу разыгрывается аппетит!!! очень познавательно!! с нетерпением жду аудиокнигу!!!

Как вкусно читать! Так и чувствуешь аромат блюд и сладость фруктов. Интересно и познавательно. Отличная книга, как и все другие книги этого автора.

Только пришло уведомление, что вышла новая энциклопедия о Вьетнаме этого замечательного автора, как сразу принялся её читать и просто не могу оторваться. Настолько всё познавательно, детализированно, читается на одном дыхании. А главы про вьетнамские блюда и фрукты навевают у меня тёплые воспоминания о моей первой поездке в эту страну, посещении местных ресторанов и похождениях на рынок. Пока у нас нет возможности снова отправиться во Вьетнам и всё это на себе прочувствовать, этот кулинарный справочник (как и другие книги этого автора) позволяет совершить виртуальное путешествие!

Восхищаюсь, насколько же глубоко Дарья прониклась культурой и кулинарными традициями Вьетнама, как будто родилась в этой солнечной стране. С нетерпением буду ждать новых книг!

Очень хорошая книга о вьетнамской кухне. Написано интересно и вкусно.

Автора во Вьетнаме очень любят. Изданы две книги на вьетнамском языке.

Искренне рады появлению новой книги.

Приятного аппетита. Хорошего чтения.

Самая вкусная книга. Автор замечательно подмечает особенности вьетнамской кухни. Систему питания вьетнамцев. Очень интесены философские аспекты вьетнамской кухни, и как это можно применить для здорового питания и фитнес диет.

Вьетнамская кухня очень вкусная и популярная во всем мире. Эта книга очень хорошо написана. Про палочки для еды интересно и правильно.

Оказалось, что это книга не только кулинарии, но и о жизненной философии вьетнамцев, все что всязано с едой и представлениями о здоровом образе жизни в традиции этого народа. Написано со знанием дела, профессионально и увлекательно.

08 июля 2022