Отзывы на аудиокнигу «Level Up. Рестарт»

Читал эту книгу еще когда она только появилась на одном из самиздатов. Проглотил за одну ночь. В отличие от любой другой книги ЛитРПГ, Вы не увидите здесь постоянных типичных квестов, где надо бить ботов и т.д., чем обычно пестрят 90% книг направления. Здесь чистое РЕАЛРПГ!!! Настоящая жизнь, облеченная в цифры и показатели. Честно говоря, от начала этой книги, как только увидел сравнение выкуренной сигареты с небольшим процентом сокращения жизни – сам задумался над тем – зачем смолю. И много много еще аналогичных примеров. Спойлерить не буду – сами все прочитаете. Это – определенно новое слово в прозе, выписанное словами популярного фантастического поджанра. Браво, Данияр!!! Безумно рад и тому, что после прочтения удалось немного и пообщаться с автором и найти его другие произведения. Читать – всем!!!

Михаил Войнов мне кажется тег ЛитРПГ тут стоит по ошибке. Данную книгу, скорее, стоит отнести к жанру РеалРПГ

Очень понравилось. Заставляет задуматься о своей жизни и потраченном времени. Читать однозначно. Жду level up 2 герой и level up 3 испытание. Чтец читает очень хорошо, передаёт чувства ГГ.

На мой взгляд ОЧЕНЬ мотивирующая книга!!! Наложилась очень вовремя на мои занятия в спорт зале. Мне кажется автор тоже это пережил, как и развод, очень живо и правдоподобно прописаны мысли главных героев.

Скучно и не захватывает. По сравнению с Дисгардиум, нет такого драйва и развития событий, по крайней мере в начале.

Ужасно то что для чтеца дебафы это дефабы, больно слышать каждый раз. Сам чтец видимо не играл в игры.

Отличная книга, для фона самое то.

В чем то даже мотивирующая.

Нахватает резких поворотов сюжета как в Дисгардиуме или Искажающей реальности

прослушав первую главу хочется пожелать автору цитатой из его же книги: «Автор, больше не пиши.», а если серьезно, озвучка далека от профессиональной на мой вкус, то ли дело Дизгардиум, по мотивам Диса был порыв на том же дыхании прослушать тут же и эту серию, но слушать заунылый голос реально тяжко, возьму перерыв, а потом попробую прочитать

Хорошая книга. Беда что первая книга серии без продолжения. Язык хороший, читают отлично, в книге есть оригинальный сюжет, не банально.

Хочу! Я хочу такую панель управления и квесты в рела ной жизни. Пипец, как хочу ??

А теперь к сути

Человек с биполярным растройством влетает в кризис возраста и начинает видеть статусы людей, прокачку и прочую атрибутику свойственную РПГ играм

Да, да и да. Именно то, о чем многие я уверен мечтали.

Здесь нет погружения в виртуальную среду, как у большинства через всякие нейрочипы в голове или vr-капсулы

Здесь происходит всё в реальности

Автор удивил

Моментами я ржал в голос

Мосентами переживал за героя и несправедливость

И тут же автор дает другую порцию боли

И тут бац, дает порцию счастья

Просто асовая книга

Я не знаю, что будет дальше, но истинно: после Стеллара я думал ничего лучше не будет, после Макса Глебова я думал ничем не удивить. Лайтовое Искажение Реальности интересно, но детское.

Тут же - шедевр!!!

Идет в полку к стеллару, всем книгам Глебова

интересная книга, напоминает все учения жизни, психологии ,которую завернули в обложку игры , мне понравилось интересная подача

отличная книга! захватила, не оторваться! и в правду мотивирующая и очень не обычная для LitRpg стиля. Однозначно рекомендую, не пожалеете.

26 января 2018
978-5-535-00709-0