Отзывы на книгу «Level Up. Хаген. Нокаут 2»

Вообще, это фоновая ветка основной серии, поэтому к ней меньше требований. Первая часть, пусть и не сразу, но оказалась вовлекающей. Чувствовалась та же динамика, что и в основной серии, но вот 2 часть подкачала, к сожалению. Хотелось бы получше, но что есть, то есть. Но ничего страшного, как я уже говорил, это spin off, так что требований меньше.

Читал для того, чтобы просвятить пробелы во вселенной Диса. Неплохое дополнение к основной ветке. Раскрывает Майка Хагена как человека.

Как продолжение, вполне подойдёт, ничего нового… всё слишком предсказуемо.

Первая увлекала новенькой идеей, дальше всё скучнее , в этой идёт развитие сюжета, ждала хоть какой то поворот сюжета, но…, не зацепило а финал вообще какой-то скомканный. Вывод , книга фоновая.

Супер, вся линейка левел ап от начала приключений фила до конца нокаута 2, огонь!!) хотелось бы ещё продолжения на марсе

Автор красавчик. Книга интересная, жду продолжения. Может быть линии Лэвел Ап и Дисгардиума пересекутся? а так то очень жду продолжения «Мир99».

Отличная серия книг, прочитал с удовольствием! Стиль книги интересный, по началу кажется слишком простым, но потом приходит понимание, что так и надо, ГГ простые добрые люди ))

Очень интересно было читать по то, как зарождалась одна из ключевых фигур Дисгардиума. Мистер Хайген предстал передо мной совершенно с другой стороны, нежели изначально сложившееся впечатление

супер. но маловато, хотелось бы больше подробностей про Хагена, чтобы понять как он повлиял на дисгардиум, и как он стал на столько влиятелен в выше упомянутой книге

VyacheslavK что за дисгардиум ? В ветке левел апа есть ещё книги ? Или левел ап был как бы предисторией другой серии ?

Книга супер. Данияр связал все свои книги и истории в один мир. Интересный сюжет, легко и приятно читать. Давно чтение книг так не затягивало.

Супер, как и все предыдущие части, оторваться, просто нет возможности, думаю следует прочесть и другие рассказы автора! всем рекомендую прочитать все части, и ещё некоторые рассказы автора!

03 июня 2019