Аудио
Подробнее

Отзывы 25

Сначала популярные
Ирина Мосина

Книга хороша. Прослушала с удовольствием- спасибо автору. А вот чтец....))) с одной стороны, голос приятный, но вот неправильное произношение слов и ударений… но это не раздражает, а вызывает недоумение и улыбку. Навык бы прокачать)))

Артём Оноприенко

Как обычно бывает первая книга нравится больше второй но здесь заметно сильное отличие уважаемый писатель если вы прочтёте этот комментарий то пожалуйста вбейте в голову что писать истории о развитии бизнеса переходя от интересного сюжета к банальной рутине считая что такой должна быть середина книги то это не есть хорошо а да же наоборот прискорбно первая книга была прослушана мной на одном дыхании на счёт второй выражаю свои соболезнования но этот корабль пошёл ко дну да же дочитывать не стал

Александр Чупров

Спасибо Данияру за созданный мир! Слушается на одном дыхании. На данный момент прослушал все книги данной серии, включая нокаут. Кстате кому понравилось, советую также «Кирпичи» послушать, не пожалеете!

николай пушкарев

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Книга супер. На одном дыхании. Классный сюжет. Жаль что такие чиновники и полиция есть в реальности. Очень жду продолжения . Респект автору. Чтец хорош.

Виктория Обыдена

Чтец значительно ухудшил восприятие книги. Такое бывает, когда читают медленно, чтобы не сделать ошибку при чтении малознакомого текста. Неправильные ударения в сленге отдельная боль… в отличии от этой книги, первую (в другом исполнении) прослушала на одном дыхании.

В книге много философских мыслей, особенно понятных бывшим геймерам.

Ivan

После первого норатора этого просто невозможно слушать, словно робот какой то. Зря поменяли, качество упало на порядок.

4ерт_ Дубровский

Все в принципе нормально как и в первой книге. [следующие слова не являются спойлером как кто то может подумать(сначало прочтите скобки)]. Только иногда очень не нравится скачки во во времени вперед (типа ему кто то звонит, а на следующей странице описываются события через день после звонка, причем слова звонка говорятся примерно страниц через 5). И таких переходов довольно много. А так все отлично, спасибо автору и чтецу!!

Озвучка просто отстой и в первой и во второй книге. Очень жалею о покупке!!! Дисгардиум шедевр озвучки. первая и вторая книга этой серии серость и муть, а те кто пишет восхитительные отклики по всей видимости книг ни читали вообще ни каких!!!!

Автор, подбираете пожалуйста тех кто озвучивает книги!!!

Макс Велесов

Bukm3 ну в первой ещё норм я прослушал полностью. Вторая книга только начал 10 минут и все, не могу слушать. Начинка абсолют безэмоциональная, монотонная. Прям ппц

Vasya Viserovsky

Достойное продолжение необычной РПГ в реальном мире. Очень удачный сюжет хорошие мысли главного героя. неплохая озвучка. Очень жду продолжения.

Автору большое спасибо за книгу!

Yulia Mezentceva

На 13 главе ко мне пришла четкая мысль «я убиваю своё время»

Идея великолепная, сложная и многогранная. Исполнение, герой и сюжет – грубая работа.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой