16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 9. Во славу доминиона!

Дисгардиум 9. Во славу доминиона!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.Алекс, он же Скиф, известный в Преисподней как тифлинг Хаккар, приступает к выполнению сложной задачи – добыть артефакт с говорящим названием Угли Адского пламени. Не сидят без дела и соратники Скифа. А тем временем орда нежити, собранная легатами Чумного мора, начинает движение в сторону Кхаринзы.Слушайте продолжение увлекательной истории!(с) Magic Dome Books

Вся серия книг просто супер. Хотя враг преисподней покпзался не много коротковат. Да не пробудятся спящии . И пусть их сон будет вечен

Лучшая серия ЛитРпг на рынке на данный момент. Стоит ли говорить что-то еще? Нет ни одного автора кроме Дияра который к 10 книге сумел бы сохранить интерес к повествованию.

Как наркотик. Невозможно остановится. Чтецу респект огромный. С нетерпением буду ждать продолжения. 10 из 10 Вот бы испытать полное погружение.

Учитывая 2.5 часа повторения прошлых книг. В чистом виде 7.5 часов. Таки моя жаба негодует. Зачем повторять события прошлых книг.

Альберт Вортман, тоже бомбит по этому поводу. Прям неистово бомбит...

Могу написать только одну фразу для автора Данияра Сугралинова, с нетерпением жду десятую книгу серии.

Отдельный респект Владу Римскому за превосходную озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

Алекс, он же Скиф, известный в Преисподней как тифлинг Хаккар, приступает к выполнению сложной задачи – добыть артефакт с говорящим названием Угли Адского пламени. Не сидят без дела и соратники Скифа. А тем временем орда нежити, собранная легатами Чумного мора, начинает движение в сторону Кхаринзы.

Слушайте продолжение увлекательной истории!

(с) Magic Dome Books

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Дисгардиум 9. Во славу доминиона!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-01431-9
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip