16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дисгардиум 7. Демонические игры. Том 1

Дисгардиум 7. Демонические игры. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.Алекс Шеппард, играющий под ником Скиф, знаменитая угроза А-класса, летит на Демонические игры за победой. На состязание собраны 400 элитных игроков. Поэтому победа кажется почти невозможной, особенно с учётом того, что Скиф лишился своих сверхъестественных способностей.Из-за большого объёма аудиоверсия романа разбита на два тома. Предлагаем послушать первый из них.(с) Magic Dome Books

печально смотреть на длительность этой книги ,все книги до этого были гораздо длиннее, и автор как сам написал разбил эту часть на два тома, так как она длинная, а по факту на волне успеха решил срубить бабла и разделил нормальную книгу на два коротких куска !!!!!!!! если так и дальше пойдёт, то будем слушать расказики по часу !!!!!!

6:48 минут, из которых 50 минут напоминание о предыдущих книгах, как-то это грустно. Видимо второй том будет часов на 20… можно было по дороже сделать просто одну книгу. В литрпг средняя продолжительность Книги 11-13 часов…

Обидно, что почти час из всего времени книги занимает краткий пересказ предыдущих книг. Да ещё и книга поделена на 2 тома.

книга хороша динамика, на высоте, обидно что автор решил превратить серию в чисто коммерческий проект, глав слишком мало не понятно для чего разбивать книгу на два тома если первый даже в половину не дотягивает по времени до любой из предыдущих книг.

Решил денег срубить. Вот так вот хорошие казалось бы книги переходят в комерцию и постепенно разбавляються «водой». Успехов тебе автор в торговле,но одного читателя ты потерял

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

Алекс Шеппард, играющий под ником Скиф, знаменитая угроза А-класса, летит на Демонические игры за победой. На состязание собраны 400 элитных игроков. Поэтому победа кажется почти невозможной, особенно с учётом того, что Скиф лишился своих сверхъестественных способностей.

Из-за большого объёма аудиоверсия романа разбита на два тома. Предлагаем послушать первый из них.

(с) Magic Dome Books

Аудиокнига Данияра Сугралинова «Дисгардиум 7. Демонические игры. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01123-3
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip