Аудио
Из серии: Дисгардиум #3
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 25

Сначала популярные
Виталий Пригода

Слушал все части Дисгардиума. Хорошая озвучка Влада Римского,и автор Данияр хорошо написал и интересно. Есть отсылка на книгу Искажающие реальность.

alexo.vasiliev89

Хочу продолжение книги! Нельзя читателя оставлять в «подвешенном» состоянии. Заинтриговал, а дальше что, Данияр? Классные книжки. Требую продолжения.

Аарон Лис

Невероятно затянула серия – Дисгардиум. Интересное развитие событий. Есть особенность – после прочтения все современные игры кажутся недостаточно реалистичными, неинтересными. Конкретно «Чумной мор» также на уровне всей серии. И вот уже жду пятую часть.

Родион Разрывин

Что может быть лучше читерской способности – несколько роялей, а против лома нет приёма… вот и приходится ГГ стать этим «ломом» и скажу вам, всё очень зрелищно и интересно получается. Особенно эпично вышло с африканским кланом, правда ожидал большего для Скифа. Жду продолжения.

Большое спасибо автору и чтецу

ваш гид по выбору книг

Долго ждал выхода этой части так как вторая часть закончилась на самом интересном месте.

Плюс Влад Римский как всегда для своей озвучки выбирает книги которые обречены на успех и его работы хороши.

В этой книге герои взрослеют и выходят из песочницы – здравствуй взрослый мир – Латерия!

Как всегда динамично и начинаешь сразу переживать за героя.

Константин Александрович

очень хорошая душевная простая классика жанра ЛитРПГ ждём продолжение в принципе всем советую в дороге послушать сама это или на самоизоляции

vitalii.fedorov.1955

Увлекательная книга. Прослушал с большим удовольствием. Хочется узнать что будет дальше с героями этой книги. Большое спасибо автору.

Вячеслав Воронин

Отличное продолжение серии! Особенно порадовало то, что (цитируя Бегемота) «никаких больше роялей». На долю главного героя начали выпадать действительно серьезные испытания. Книга повзрослела в всех смыслах. Творческих успехов автору!

Сергей Пасечник

Как всегда динамично! Большие но грамотно расставленые рояли сочетаются с интересно прописаными характеами героев. Подчеркнута социальная составляющая мира.

Жду продолжения и конечно ре

panteleev81

Отличная книга, приключения главного героя от книги к книги все интереснее. Жду с нетерпением продолжения. Отдельное спасибо чтецу. Как будто слушал близкого друга.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой