16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
За тридцать тирских шекелей

За тридцать тирских шекелей

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая часть серии «Перстень Иуды».Завершение ее и финальная точка в исследовании истории знаменитого перстня.Киллер Гаврош исполняет очередной «заказ» и бросает свою машину. Угонщик Перевозчик завладевает ею и находит под сиденьем телефон с записью разговора киллера с заказчиком – руководителем ОПГ Авилом. С тех пор судьбы этой троицы сплетаются в тугой узел: киллер хочет убить угонщика и вернуть телефон, заказчик —устранить обоих – ему не нужны свидетель и исполнитель, а Перевозчик хочет выжить – ведь для него рядовой угон вырос в неожиданную проблему, а сам он превратился в мишень для профессиональной убийцы. Положение осложняется тем, что Гаврош и Перевозчик знакомы, хотя и не подозревают об этом, а невеста Перевозчика – стриптизерша Рита близко знакома с Авилом. Кому из героев удастся добиться своей цели и какой ценой? Или в опасную игру включится ещё одна сила, которая и поставит в ней точку?© Д. Корецкий., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Пятая книга в серии "Перстень Иуды"
Все книги серии

не знаю как у вас , а у меня на странице описание книги не правильное (горячий угон)

Автор мастер детективного сюжета!!! с мистикой сложнее )))

сюжет разворачивается вокруг древнего артефакта который может повлиять на «судьбу» человека.

книга из серии , но вполне можно считать отдельной историей ( ни какой связи кроме самого артефакта)

состав: историк, «цеховики» , бандиты и «менты» . Нет вообщем-то и «главного героя»по ходу книги мы просто

наблюдаем историю и как на нее влияет «артефакт»

Описание книги на странице соответствует другой серии автора «Горячий угон».

От «Шекелей» получила несказанное удовольствие! Путешествие артефакта по векам и судьбам людей, его влияние на ход истории завораживает. Чтец как всегда великолепен!

книга хорошая как и перстень Иуды прослушал на одном дыхании.

Данил Корецкий как всегда на высоте ,очень люблю его книги.

В целом, на пятёрку не тянет. Но читать интересно. Много ляпов в описаниях, особенно советского периода. Не стоит ожидать от книги глубины и каких-то серьёзных смыслов. Но послушать в дороге или на даче без напряжения мозгов вполне сойдёт.

интересно в стиле Даниила Корецкого, лёгкое чтение, но послабее предыдущих частей про Перстень Иуды. Рекомендую любителям «Лабутенов для Золушки» и т.п. Любителям Антикиллера или Эмблемы с секретом не понравится. Но это мое сугубо субъективное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая часть серии «Перстень Иуды».

Завершение ее и финальная точка в исследовании истории знаменитого перстня.

Киллер Гаврош исполняет очередной «заказ» и бросает свою машину. Угонщик Перевозчик завладевает ею и находит под сиденьем телефон с записью разговора киллера с заказчиком – руководителем ОПГ Авилом. С тех пор судьбы этой троицы сплетаются в тугой узел: киллер хочет убить угонщика и вернуть телефон, заказчик —устранить обоих – ему не нужны свидетель и исполнитель, а Перевозчик хочет выжить – ведь для него рядовой угон вырос в неожиданную проблему, а сам он превратился в мишень для профессиональной убийцы. Положение осложняется тем, что Гаврош и Перевозчик знакомы, хотя и не подозревают об этом, а невеста Перевозчика – стриптизерша Рита близко знакома с Авилом. Кому из героев удастся добиться своей цели и какой ценой? Или в опасную игру включится ещё одна сила, которая и поставит в ней точку?

© Д. Корецкий., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Данила Корецкого «За тридцать тирских шекелей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 18 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-131873-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip