16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабутены для Золушки

Лабутены для Золушки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Роман в лучших традициях прозы Корецкого!Яркие персонажи, лихо закрученная интрига, в мельчайших деталях продуманный сюжет с непредсказуемым действием.Скучное существование провинциального бухгалтера Киры разнообразилось лишь страшными снами про джунгли, где пляшут людоеды вокруг идола с алмазами в глазницах. И вдруг жизнь заблистала яркими красками: выигрыш в лотерее, отпуск в Ницце, избрание Королевой на престижном бале Цветов, коварное похищение и эффектное освобождение… Она не перестает удивляться каскаду приятных неожиданностей в водовороте случайных совпадений. Но возможны ли случайности в деле об алмазных копях, за которые борются спецслужбы нескольких стран мира? И разберется ли новоявленная Золушка в хитросплетении происходящих вокруг нее событий?© Данил Корецкий, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Шпионы и все остальные (АСТ)"
Все книги серии

Действительно трудно оторваться от этой аудиокниги. Впечатление, будто посмотрела захватывающий фильм. Книга вполне достойна экранизации. Александр Аравушкин книгу только украсил. Рекомендую от души.

В электронном варианте прочитал не открываясь. Очень понравилось. Сейчас увидел, что вышла аудиокнига. Это большая радость, что возобновили озвучку произведений Данила Аркадьевича. Исполнение Александра Аравушкина великолепное.

Корецкий, как всегда, на высоте. Сначала унылая завязка, потом события набирают обороты. И до конца уже не оторваться. Это его стиль. Меня устраивает.

очень захватывающе,закручено и не дает оторваться,хочется слушать дальше и дальше.Жаль,что книга закончилась…Корецкий,как всегда не разочаровал,хочется снова погрузиться в атмосферу интенсивного детектива.

Жаль, что автор опустился до примитивных второсортных мыльных сериалов. Раньше его произведения читал с интересом и запоями, поэтому удивился, что это мог написать Корецкий! В общем не тратьте время на этот примитив!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман в лучших традициях прозы Корецкого!

Яркие персонажи, лихо закрученная интрига, в мельчайших деталях продуманный сюжет с непредсказуемым действием.

Скучное существование провинциального бухгалтера Киры разнообразилось лишь страшными снами про джунгли, где пляшут людоеды вокруг идола с алмазами в глазницах. И вдруг жизнь заблистала яркими красками: выигрыш в лотерее, отпуск в Ницце, избрание Королевой на престижном бале Цветов, коварное похищение и эффектное освобождение… Она не перестает удивляться каскаду приятных неожиданностей в водовороте случайных совпадений. Но возможны ли случайности в деле об алмазных копях, за которые борются спецслужбы нескольких стран мира? И разберется ли новоявленная Золушка в хитросплетении происходящих вокруг нее событий?

© Данил Корецкий, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Данила Корецкого «Лабутены для Золушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 01 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-111780-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip