Отзывы на аудиокнигу «Алмазы для Золушки»

Очень понравилась первая книга из новой серии. Было интересно дожидаться , что же будет дальше. Исполнения Константином Корольковым идеально подходит под данное произведение. И вообще хорошо, что произведения Данила Аркадьевича снова стали озвучивать.

Мне очень понравилась дилогия о приключениях Киры Беловой.Автор наделил главную героиню красотой и аналитическим умом.Также Кире сопутствует удача,что добавляет Кире изюминку. Автор закончил книгу так,что положил надежду на встречу с этой во всех смыслах замечательной девушкой.

Первая книга Корецкого, которая попала ко мне в руки. Взяла по рекомендации, краткое содержание/отзывы не читала, – про шпионов/спецслужбы не люблю, но это субьективно. Важно: к литературе отношения не имеет, хотя бывает в легком жанре язык и хуже. НО: бывает и лучше. Второе: напоминает опусы подростка, который мечтает о «приключениях» в силу своей пока бедной событиями жизни. В этом смысле схожа с дамскими романами (девочка выросла, но жизнь ярче не стала, остается лишь мечтать). Третье: не знает того, о чем пишет (описания «роскошных» апартаментов/одежды, картонные злодеи, – здесь либо не встречал, либо описать не может)