16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
На последнем рубеже

На последнем рубеже

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Декабрь сорок первого года, южный фас Московской битвы. Немцы прорываются к древнему Ельцу, чтобы перерезать снабжение столицы с Кубани и Кавказа. Фронт держат дивизии по 300 активных штыков и танковые бригады по 12 исправных танков. Но именно здесь проходит один из тех рубежей обороны, который принято называть последним, который нельзя сдавать.Пехотинец, сражающийся за свою любовь, танкист, люто ненавидящий фрицев, артиллерист, который обрёл веру на войне и взводный лейтенант, потомственный военный, для которого служение Родине является главной целью в жизни… Хватит ли им мужества и умения устоять перед врагом?Роман основан на реальных событиях.

Очень интересно! Жизненно и правдиво. без прикрас, но и без умаления заслуг. сцены боёв, заставляли слушать не отрываясь. советую.

очень интересная книга! слушала с удовольствием !!!без лишней бравады . чтец нормально читает с точками запятыми . всем рекомендую прослушать или прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Декабрь сорок первого года, южный фас Московской битвы. Немцы прорываются к древнему Ельцу, чтобы перерезать снабжение столицы с Кубани и Кавказа. Фронт держат дивизии по 300 активных штыков и танковые бригады по 12 исправных танков. Но именно здесь проходит один из тех рубежей обороны, который принято называть последним, который нельзя сдавать.

Пехотинец, сражающийся за свою любовь, танкист, люто ненавидящий фрицев, артиллерист, который обрёл веру на войне и взводный лейтенант, потомственный военный, для которого служение Родине является главной целью в жизни… Хватит ли им мужества и умения устоять перед врагом?

Роман основан на реальных событиях.

Аудиокнига Даниила Калинина «На последнем рубеже» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 36 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip