Отзывы на книгу «Зоя»

Читала очень давно. Но обязательно перечитаю эту книгу. Она потрясающая. Из тех, что читаются за одну ночь, без перерыва на сон. Советую однозначно!!

Прочла на одном дыхании,за день! Великолепный роман! Далеко не поклонник это жанра,но было черезвычайно интересно,и интригующе! Начало книги полностью проплакала…Так же было интересно узнавать про императорскую семью что то новое и интересное.

Прочла эту книгу второй раз. Готова читать еще и еще!!!!! Очень рекомендую!

Очень, очень и очень рекомендую этот роман. !!!!!!!!!! Читала на одном дыхании!!

Великолепная книга, очень душевная и трогательная! Люблю семейные саги, эта книга одна из лучших. Не хочется останавливаться, читая ее.

Эта книга уместила в себе такое количество эмоций, что после прочтения даже не верится, в то что это одна книга.

История начинается с дореволюционной России, балы, приёмы, роскошь, интересно читать о том временни и невозможно оторваться от скорости событий тех лет.

Книга не простая, захватывающая и очень красивая, одна из тех историй, к которым хочется возвращаться.

Эта книга, пожалуй, лучший роман, который я когда-либо читала. Каждый раз читаю книгу как первый. Настолько проникновенно испытываю и переживаю все эмоции вместе с главной героиней! Книга оставляет после себя удивительные эмоции, будто прожила чужую жизнь – необыкновенно и тяжёлую. Заставляет задуматься о многих вещах.

Книга – живая! Она трогает до глубины души, вдохновляет на достижение целей, придаёт силы открываться миру и идти вперёд, не смотря ни на что. Она потрясающая! Мне очень повезло, что я увидела ее и решила прочитать.

Книга более чем замечательная, когда начинаешь читать не затягивает, но потом когда началась революция тут книга тебя и затягивает. Только стоит вдуматься какая судьба, какие испытания, и как грация пронесенная через года.

Отличная книга, берет за душу. Прочитав ее я еще некоторое время буду думать о сюжете.

Книга рассказывает о женщине, которая много раз все теряла, но не опускала рук и продолжала жить дальше!

Нет в продаже
29 марта 2011