Отзывы на книгу «Жить дальше»

Произведение прекрасное))). Читается как всегда в захлёб)))! И порадовать за героев, и поплакали. Обожаю книги Даниэлы Стил. Рекомендую!!! Сюжет затягивает.

Столько страдания пришлось вынести маме Алисон и как отец Хлои поддержал ее в трудную минуту.Роман все время от начала до конца держит вас в напряжении и в тоже время хотется быстрее узнать развязку конца романа. Читается книга очень легко.Простите,не пожалеете.

Очень интересная, захватывающая книга. Много моментов было, когда от сопереживания наварачивались слезы на глаза. Читается на одном дыхании, не замечая времени.

Классический роман известного автора. Мягкое, ненавязчивое повествование, находящееся отклик в женской душе. Сюжет предсказуем и этим обеспечивает спокойное, расслабляющее чтение.

Mrs_Natalie

Предательство мужчины-мужа шокировало меня на протяжении всего чтения, отношение его к своей семье и детям... Не понимаю, как ради своей похоти можно отказаться от самого дорогого, что только может быть в жизни. Того, что не купить не за какие деньги. Но... И в реальном мире к сожалению все это сплошь и рядом, поэтому на мой взгляд история очень жизненная. В который раз убеждаюсь в том, что женщины гораздо сильнее мужчин. И все таки приятно, что автор на все те страдания, что выпали главной героине посылает ей опору и поддержку, без этого было бы совсем грустно. После прочтения в душе какие-то неоднозначные чувства, вроде бы история и захватила с самого начала, но будто чего-то не хватило в конце.

YuFF

Это не первая книга Д. Стил которую я прочла и именно поэтому больше, чем четыре балла, поставить не могу. Написано красиво, с чувством...Но обычно она пишет интригующие жизненные истории, а в этот раз практически сразу все стало понятно, все дальнейшее развитие событий. Только поэтому 4 балла. Книжка на один раз.

очень оптимистичная книга, вселяет много надежды , умение никогда в жизни не опускать руки, не паковать пред трудностями, не утрачивает ни при каких обстоятельствах желание жить.

Книга очень понравилась, пережила кучу эмоций.Прониклась каждой строчкой. Очень интересный и драматичный сюжет с хорошим концом.

Книги Даниэлы Стил всегда читаю на одном дыхании. Эта книга не стала исключением. Переживала за главную героиню, у которой дочь попала в аварию и находилась долгое время в коме, измену и предательство мужа .

как всегда шикарная книга, читается легко. поднимет настроение и дух) обожаю этого автора, читать одно удовольствие. жизненная книга

29 марта 2011
1994