16+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливчики

Счастливчики

текст
4,1
41 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже идеальная жизнь может разрушиться в одно мгновение. В этом трогательном и эмоциональном романе Даниэла Стил знакомит читателей с харизматичными героями, которые пытаются преодолеть трагедию и победить жизненные обстоятельства. Лили Томас – начинающая чемпионка по лыжным гонкам. Она готовится к Олимпийским играм и всем сердцем мечтает завоевать золото. Но у судьбы свои планы, и счастливое будущее Лили рушится в результате трагического несчастного случая.Отец Лили, успешный бизнесмен Билл Томас, в отчаянии. Он возлагал все свои надежды на дочь, но теперь его мечты разбиты вдребезги. Билл обвиняет всех, даже талантливого хирурга Джессику Мэтьюз, которая оперировала Лили в ту ужасную ночь. Но и в жизни Джессики происходит опасный поворот судьбы.Жизни героев переплетаются. Финансовый менеджер Джо терпит неудачу в карьере, психолог Кэрол переживает страшную болезнь, а Тедди мечтает поступить в колледж и стать художником, несмотря на повреждение спинного мозга. Шесть человек принимают вызовы судьбы и отказываются терпеть поражение. И когда Билл строит реабилитационный центр для дочери, он еще не знает, что навсегда изменит жизни героев. «Счастливчики» – это история о том, как важно не сдаваться. Ведь когда Лили снова встает на лыжи, она понимает, что уже выиграла главные игры – игры судьбы. Когда кажется, что все потеряно, помни: битва только начинается.

Входит в серию "Великолепная Даниэла Стил. Новое оформление"
Все книги серии

Эта книга наталкивает на мысль о том, что все действительно к лучшему! Жизнь никогда не преподносит нам непреодолимых препятствий и на фоне бед героев бытовые проблемы уже не кажутся проблемами. Мысленно проживала жизнь каждого и в финале была счастлива, что все получилось!!

Оэчень вдохновляющая книга! Если у вас что-то не так, почитайте эту книгу и надежда и радость жизни опять вернется к вам.

Прочитай с удовольствием. Интересная судьба. хорошо бы, чтобы было так в реальной жизни. Чтобы все были счастливы и здоровы

Ну так себе… Пожалуй, на один раз. Слишком все шоколадно и легко. Если вот совсем нечего почитать, то можно. В общем, не советую

Везёт мне последнее время на книги про травмы и последующую инвалидность.

Грустно читать про это, но порой даже гордость ощущаешь от силы духа людей и подъём какой-то.

Понимаешь, что если люди с такими увечьями живут полной жизнью, то грех жаловаться на какие-то свои болячки и недомогания.

Лиди всего семнадцать. Красивая девочка, любимица богатого отца, который всю жизнь посвятил ей.

Лили готовится к участию в Олимпийских играх и отец вывез её на горнолыжный курорт.

При подъёме оборвался трос фуникулера. Инструктор погиб, а Лили сломала позвоночник.

Но вы знаете? Книга абсолютно не депрессивная!

Хорошо, что у отца девушки есть возможность помочь ей ей сделать жизнь по-прежнему яркой и насыщенной. Просто другой.

Будет и любовь, и медаль параолимпиады, и друзья, и учеба в престижном университете.

Не всем так "везёт"! Но уже хорошо, что хоть для кого-то жизнь не заканчивается убогим интернатом и инвалидной коляской.

Жаль, что не у всех так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже идеальная жизнь может разрушиться в одно мгновение. В этом трогательном и эмоциональном романе Даниэла Стил знакомит читателей с харизматичными героями, которые пытаются преодолеть трагедию и победить жизненные обстоятельства.

Лили Томас – начинающая чемпионка по лыжным гонкам. Она готовится к Олимпийским играм и всем сердцем мечтает завоевать золото. Но у судьбы свои планы, и счастливое будущее Лили рушится в результате трагического несчастного случая.

Отец Лили, успешный бизнесмен Билл Томас, в отчаянии. Он возлагал все свои надежды на дочь, но теперь его мечты разбиты вдребезги. Билл обвиняет всех, даже талантливого хирурга Джессику Мэтьюз, которая оперировала Лили в ту ужасную ночь. Но и в жизни Джессики происходит опасный поворот судьбы.

Жизни героев переплетаются. Финансовый менеджер Джо терпит неудачу в карьере, психолог Кэрол переживает страшную болезнь, а Тедди мечтает поступить в колледж и стать художником, несмотря на повреждение спинного мозга.

Шесть человек принимают вызовы судьбы и отказываются терпеть поражение. И когда Билл строит реабилитационный центр для дочери, он еще не знает, что навсегда изменит жизни героев.

«Счастливчики» – это история о том, как важно не сдаваться. Ведь когда Лили снова встает на лыжи, она понимает, что уже выиграла главные игры – игры судьбы.

Когда кажется, что все потеряно, помни: битва только начинается.

Книга Даниэлы Стил «Счастливчики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176542-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip