Отзывы на книгу «Наследие аристократки»

Не хочу никого обидеть , но по мне тягомотина. Сюжет возможно интересный, а размазан..... ну не хватило сил читать. Не рекомендую.

Тягомотина и сухость

Очень разочарована в книге и в переводе. Сюжет рамазан, много не нужных подробностей, текст сухой, как полицейский отчёт. Никаких эмоций. Имена героев запомнились только к концу книги

любовь нечаянно нагрянет ,когда совсем ее не ждёшь . книга отличная , читается легко , любовь спасет мир !!!рекомендую !!! читается легко!! любви все возрасты покорны !!

Интересная книга, но она очень похожа на роман «дом» того же автора… Книга захватывает сразу же и читается легко, на одном дыхании. Буду рекомендовать её своим подругам и знакомым)))

не детектив

Странно, что эта книга поставлена в «Детектив», но впечатление от данного любовного романа приятное. Однако повторы раздражают и не все доберутся до конца бес пропущенных кусков.

Наследие аристократки

никому не верьте ! книга просто волшебная, прочитав её, я получила огромное удовольствие. Побольше бы таких романтических сюжетов и весь МИР тогда преобразился в лучшую сторону. Никто бы никому не завидовал, а просто шёл своей дорогой к той звезде , которая ему указывала путь!!!! Ещё раз большое спасибо.

Книга очень понравилась, несмотря на то, что немного затянута.

А мне понравилась книга, как и все произведения Даниэлы. у неё особый, запоминающийся стиль написания. Истоии всегда трогают и не оставляют равродушной. Героям сопереживаешь, радуешься и плачешь вместе с ними. Хочется скорее узнать что будет дальше, печалишься что книга закончилась и радуешься хорошему концу.

Да простят меня поклонники автора… Аннотация показалась интересной, а вот сама книга так себе. Соглашусь с высказыванием о тягомотине. Уж такую историю можно было развить намного красочнее и ярче. А здесь все очень предсказуемо, все слишком идеально. При этом текст сухой. Я даже не запомнила имена главных героев.

09 марта 2018
978-5-17-100613-6