Музыка души Текст

Из серии: Даниэла (АСТ)
Те, кто искали эту книгу – читают:
Ждите неожиданного
Татьяна Устинова
199 139,30
До встречи с тобой
Джоджо Мойес
Игра в большинстве
Даниэла Стил
18 июня 2016, 03:18tatianapl

Книга «Музыка души» Д. Стил написана в основной манере писательницы. Ее всегда легко читать, легко окунуться в жизнь героев и прожить кусочек их жизни вместе ними. Проблемы книги, не смотря «любовь автора к роскоши и презентабельности», могут затронуть любого человека, живущего в настоящее время в любой стране. Книга настраивает на позитивное мышление и думаю сможет вывести из депрессии любую женщину, ведь любовь побеждает любые преграды и препятствия.

02 октября 2016, 17:35lyzhina-yana

Книга мне безумно понравилась, как и многие, которые пишет эта замечательная женщина. Очень точно и подробно описывается каждая деталь, герой, место и событие. Книга учит нас, женщин и девушек, уметь рисковать и быть немножко авантюристкой в хорошем смысле этого слова. Очень подкупает то, что главная героиня стремится найти себя в жизни, а не быть тенью любимого мужчины. Лично меня это заставило задуматься. Вообщем, книга явно стоит того, чтобы ее прочитать. В отличие от коротких женских романов, Даниэла Стил пишет целую историю, вовлекая читателей в мир героев. Однозначно рекомендую!

07 июня 2016, 08:54autoreg866470281

Книга Даниэлы Стил «Музыка души»… С первых страниц начинаешь проникаться где-то сочувствием, где-то уважением к этим женщинам. Ведь жизнь каждой из них сложилась по-разному. И это чувство всепрощения мужа ради детей, вызывает и сочувствие и уважение. На этот вопрос однозначного ответа нет и в этой книге, кажется, что нет ответа вообще. Конечно жить в любви и взаимопонимании с мужчиной дано не каждому. Тем более думается, что это очередной экзамен жизни на прочность, устойчивость самого себя. В этой книге смотришь на себя со-стороны, ведь роль в этой жизни данное нам – это роль женщины, матери намного шире, чем просто постирать, убрать … . И эта книга написана опять для нас -УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, только уважая себя сами мы можем ждать того же от других, тем более нами любимых мужчин и наших детей.

Я думаю прочитать эту книгу стоит, чтобы ещё раз просканировать самих себя через призму отношений с окружающим миром и людьми трех женщин – Элисон Фридман, Стефани и Джин.

O
26 мая 2017, 06:07Olgakuz_1986

Мне совершенно не понравилась книга, очень скучно и нудно, ставлю три звезды только из за имени писательницы, у нее множество прекрасных книг, но это для меня слабая, также не поняла метаний главной героини, что она хотела от себя. Разочарована

L
06 сентября 2016, 17:47Lbukanova

Редкая, в общем-то, книга. Писать о любви взрослых людей немногие решаются. Возможно, среди писателей мало кто верит в подобное. А Даниэла Стил верит. И со свойственной ей щедростью дарит надежду остальному миру. А баснословное богатство, личный самолёт и ролекс прилагаются всенепременно.