Отзывы на книгу «Драгоценности»

оболденная книга

эту книгу надо прочитать всем. очень интересно описывается жизнь главной героини Сары.

Жаль, что книга закончилась

Начало, конечно, нудновато,НО главное не терять терпение ни раз плакала над книгой. удивительная история любви и жизни. Мне очень понравилась.

Не смогла продолжить.

Хоть мне и не нравятся книжки на 150 страниц, где всё супер быстро, но! Начало, а уже столько описаний. Так медленно начинается.. Но я не книжный критик и это всего лишь мои сегодняшние впечатления .)

жизнь со слезами

Просто потрясающая книга, прочитала уже несколько раз за несколько лет. И каждый раз рыдаю под конец так душа болеет за каждое событие героини, ведь сколько ей выпало и в тоже время она познала великую силу любви, что в наше время редко встретишь. Рекомендую книгу как жизненный урок.

Отличная книга! Читала не отрываясь. Прекрасно, как и всегда у Даниэлы Стил. История семьи, история эпохи, замечательная история любви. Советую, рекомендую, не пожалеете что потратили время)

Чудесная история! Даниэла Стил как всегда гениальна! Читайте и наслаждайтесь, очаровательная книга. Прочитала на одном дыхании… Рекомендую!!!

Эта книга одна из любимых. Появилась она у нас дома 23 года назад и с тех пор прочитана более 10 раз?. Восхищает характер героини, ее жизненный путь. Ну и конечно история любви, которой порой не хватает в жизни.

12 апреля 2017
1992