Отзывы на аудиокнигу «Желанная женщина, желающая женщина. Как раскрыть свою сексуальность»

Потрясающая книга о глубоком понимании интимных отношений между мужчиной и женщиной. Это безусловно новый взгляд на здоровье женщины и мужчины. Последние главы хочется смаковать,какие прекрасные слова подобраны, чтобы описать сокровенное и интимное. Красота!!!!

Интересен взгляд на женщину через призму всего ее рода и семейных установок, как важно знать историю своей семьи и принимать ее. Мы новое поколение в плане изучения своей сексуальности и телесности, и как много открытий ждет нас дальше!

Благодарю автора за написание книги, за то что современные женщины могут в это окунуться и после прочтения книги стать другой, обновленной и вдохновленной.

Не поняла только отношение автора к гормональной контрацепции, хотя про нее упоминалось в книге. И хотелось бы прочитать книгу о влиянии каждого метода контрацепции на психологическую сторону отношений мужчины и женщины.

Это книга будет очень полезной и интересной тем, кто признаёт право быть: психоанализу, энергии и Китайской медицины.

Если Вы скептик, то эта книга покажется вам глупой книгой для глупых клуш.

В книги нет рекомендаций, техник, упражнений как узнать себя, полюбить и как достичь оргазма.

Это книга, рассказывает почему иногда не получается забеременеть, когда здоровья женщины и мужчины в полном порядке, а желанная беременность, так и не наступает.

Почему так необходимо составить своё древо рода, как важно узнать о родах вашей мамы, бабушки.

О своём раннем детстве. Как важно, что бы мама поздравила своих дочерей с первой менструацией и рассказала про свой опыт как она стала девушкой и женщиной. Как важно, что бы мама пожелала дочки счастливой женской жизни и много ярких оргазмов.

Быть женщиной и быть матерью – это разное.

На страницах книги Вы всегда будете окружены отголосками истории и отсылками к психоанализу.

Небольшие истории про реальных людей и разбор их проблем.

Мне понравилась книга, да, я не могу согласиться на сто процентов с автором, но назвать её глупой, ненаучной не могу.

Я хочу отметить красивый голос, который озвучил книгу!

Только ради этого голоса нужно купить и прослушить книгу.

Окунувшись в тему, прочитав на волне интереса несколько книг, послевкусие после прочтения "Желанная женщина" - ничего непонятно, нет конкретики, все очень размыто, как на картине абстракции.

Почерпнуть определённую информацию, конечно, можно. Но написано (или прочитано) очень нудно. Дослушивала книгу просто, чтобы её дослушать.

Скучновато .,. Больше похоже на учебник биологии или анатомии, исторический экскурс в развитие сексуальной революции, на один раз можно послушать,

Хорошая книга. Терапевтичная. Где-то мягкая, где-то возбуждающая, где-то погружающая в травматику. К прочтению рекомендую.

Рекомендую, не смотря на то что автор врач, написана понятным языком.

Некоторые темы хочется переслушать и передать книгу дочерям.

Лучшее из того, что я читала про механизмы женской сексуальности. Порадовало прикосновение ко взгляду китайской медицины на чувственность.

Эта книга реально дарит читателям ключ к пониманию, как пробудить желание близости между любящими людьми, если их этому никто не научил. Даниэла Фломенбом сделала прекрасный подарок для всех нас. Написано искренне, легко и интуитивно понятно, на основе 30 летней деятельности как врача гинеколога. Просто удивительно, как знание классической, китайской медицины и психологии гармонично соединились в этой чудесной книге. Также практики Тета-Исцеления найдут для себя здесь вдохновение. Автору огромная благодарность и читателям, особенно девушкам, моя искренняя рекомендация к прочтению!

26 августа 2020

Входит в серию "Психология влечения. Книги о любви и желании"
Все книги серии