18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

2020 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Катарсис

Катарсис

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катарсис – фантастический роман, жанр героическая фантастика, романтическая эротика.Акреон – последний город на Земле. В нем правят свои законы и порядки, а Харди Кейн стоит на страже его безопасности. Единственное, что отделяет город от кромешного ада – высокий барьер. И однажды Харди окажется по ту сторону.Там не выживают. Единственный, кто может помочь вернуться обратно, еще вчера был непримиримым врагом. Будущее туманно, прошлое дышит в спину, а настоящее заставляет задуматься: что в этом мире правда, а что ложь?Это Катарсис. Он уже проник в вас и не отпустит, пока полностью не разгадаете головоломку.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньstudio.youtube.comDivKid / Cupid's TubesDivKid / The Empty Moons of Jupiter© Зеа Рэй Даниэль© ИДДК

Понравился сюжет, цепляет, держит в напряжении. Очень интересное воображение у автора. Рекомендую всем любителям фантастики!

Вначале немного сложно воспринимать происходящее, кажется, что надуманно и запутано. Но потом все становится на свои места. Сложная и напряжённая история, которую хочется узнать до конца.

Завязка истории интригует! Судя по всему, это - фантатстика, причём с очень лихо закрученным сюжетом. Почему Харди лишилась мужа? Что она будет делать дальше? Эти вопросы пока остаются загадкой. Озвучка книги чудесна - думаю, что и весь сюжет её такой же космически-невероятный!

Рада, что есть аудиоверсия этой книги. Рекомендую всем, у кого нет возможнлсти читать.Хороший голос и оформление. Надеюсь, что у Даниэль выйдут и остальные книги в аудио!

Пожалуй, это одна из наиболее зацепивших меня аудиокниг, качественная фантастика, приправленная приключениями и романтикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катарсис – фантастический роман, жанр героическая фантастика, романтическая эротика.

Акреон – последний город на Земле. В нем правят свои законы и порядки, а Харди Кейн стоит на страже его безопасности. Единственное, что отделяет город от кромешного ада – высокий барьер. И однажды Харди окажется по ту сторону.

Там не выживают. Единственный, кто может помочь вернуться обратно, еще вчера был непримиримым врагом. Будущее туманно, прошлое дышит в спину, а настоящее заставляет задуматься: что в этом мире правда, а что ложь?

Это Катарсис. Он уже проник в вас и не отпустит, пока полностью не разгадаете головоломку.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

studio.youtube.com

DivKid / Cupid's Tubes

DivKid / The Empty Moons of Jupiter

© Зеа Рэй Даниэль

© ИДДК

Аудиокнига Даниэля Зеа Рэя «Катарсис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 45 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip