16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевство моста

Королевство моста

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лара – принцесса, которую растили в глуши как шпионку. Её судьба – стать жертвой договорного брака, выйти замуж за короля соседней страны… и убить его. Ведь именно он виноват в том, что сейчас родина девушки бедствует.Лара готова на всё, чтобы вызнать секреты ненавистного короля Арена и уничтожить его. Но когда она узнаёт короля поближе, то понимает: всё совсем не так, как рассказывал ей отец. Ей приходится выбирать между любовью к родине. Выбирать, какое королевство спасти, а какое уничтожить…Роман для поклонников Сары Маас, Джея Кристоффа и Лии Арден.Интриги, приключения, захватывающая история любви и эмоции, которые заставляют читать книгу взахлёб! Отличные рейтинги на Amazon, а также более 30000 положительных оценок на Goodreads.Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Первая книга в серии "Королевство мостов. Фэнтези-хит Даниэль Л. Дженсен"
Все книги серии

Ну и скукотища. Типичный YA с супер-пупер-идеальной героиней, от которой сахар скрипит на зубах. Ничего интересного автор в жанр не привнесла.


Слушала в аудиоверсии. Голос у Юлии приятный, но озвучка вышла не очень. Голоса персонажей не отличаются друг от друга (а должны), в целом все звучит очень монотонно. Никаких изменений интонаций на напряжённых моментах. Плюс, много частей, которые звучат глуше, чем остальные (это было, кажется, исправление ошибок). В общем, качество аудио оставляет желать лучшего. Хотя встречала варианты и похуже.


Самая главная претензия у меня к сюжету: слишком все сжато и смято.

Отношения героев из 'ненависти' переросли в любовь вообще непонятно каким образом. Читателей будто бы просто перед фактом поставили и все. Книге нужно было ещё страниц 300 'мяса'. Тогда верилось бы больше.

Большинство героев – это просто картонки. Опять же, истории сильно не хватает объёма.


Идея основная казалась интересной, но исполнение никуда не годится.


Конец тоже не реалистичный:

тебя обманула какая-то шпионка, а ты 'весь такой ответственный король' просто отпускаешь ее.

Продолжение, может, прочитаю, но это далеко не лучший образец жанра.

Первая книга озвученная буктьюбером Юлией Яковлевой с канала Books around me контент, которой я регулярно смотрю. Даю честный отзыв по поводу озвучки: довольно неплохо для первого опыта озвучивания, я прослушала кучу книг с очень похожей манерой читки, дикция хорошая (говорю как человек, который учится на логопеда). Практически невозможно догадаться, что это первый опыт озвучки. Молодец. Однако некоторые главы очень резко обрываются, как будто отрезали звуковую дорожку очень резко не в том месте.


На счёт сюжета. Мне не хватило второстепенных персонажей. Всё крутилось вокруг Лары и Арена, хотя их линия «от ненависти до любви» была абсолютно предсказуема. Геополитическая ситуация между тремя королевствами тоже была не совсем понятна (возможно это связано с тем что у меня не было перед глазами карты этих стран и расположения этого моста).


Многие пишут, что в книги нет ничего лишнего, по мне книги много чего не хватает. Например, взаимоотношений между другими персонажами, помимо главных. Не раскрыли такого потрясающего персонажа как сестру-короля Анну (мне стало очень обидно за неё, когда Арен наорал на неё, хотя по сути была права Анна). Про брата Лары, который, как я поняла, в следующих частях станет королём вместо крысиного короля, написали всего две строчки.


Арен – очень добрый мужчина, влюбившийся не в ту женщину. Он вызвал только чувство жалости. Лара – это просто Силена Сордатин из Стеклянного трона. Абсолютно никаких чувств не вызывала.


В книге почте нет юмора, лишь пара остроумных реплик. Всё вертится вокруг стратегий по захвату, стратегий по избеганию войны, в общем, вокруг политики.


Не нашла не одного персонажа ради которого захотелось бы слушать дальнейшие части цикла. Сподвигнет только интерес. Как героиня будет исправит ситуацию? и выльется ли это всё во что-то эпичное как в Стекланном троне или Королевстве шипов и роз?

Озвучка для первого раза очень хорошая. сама книга не очень понравилась, как по мне очень затянутый сюжет, если будет продолжение наверное не буду слушать или читать

Написана приятно, хоть есть предсказуемость.


История цепляющая, хочется скорее прочитать продолжение.


У Чтицы приятный голос.


Книга производит хорошее впечатление...

реально интересно, слушали с супругой)) не пожалели денег на это произведение. ждём продолжения. чтица, Грац)) …






.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лара – принцесса, которую растили в глуши как шпионку. Её судьба – стать жертвой договорного брака, выйти замуж за короля соседней страны… и убить его. Ведь именно он виноват в том, что сейчас родина девушки бедствует.

Лара готова на всё, чтобы вызнать секреты ненавистного короля Арена и уничтожить его. Но когда она узнаёт короля поближе, то понимает: всё совсем не так, как рассказывал ей отец. Ей приходится выбирать между любовью к родине. Выбирать, какое королевство спасти, а какое уничтожить…

Роман для поклонников Сары Маас, Джея Кристоффа и Лии Арден.

Интриги, приключения, захватывающая история любви и эмоции, которые заставляют читать книгу взахлёб!

Отличные рейтинги на Amazon, а также более 30000 положительных оценок на Goodreads.

Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Аудиокнига Даниэля Л. Дженсена «Королевство моста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 45 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-168122-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip