Отзывы на аудиокнигу «Полюби свой мозг»

Шикарная книга! Купила ее также на английском языке в последнем издании в электронном магазине США. Там автор дополнил книгу многими интересными фактами. Но! и это издание оч хорошее! Читала и слушала много разных книг по данной теме, но в этой книге автор научно с подтверждением поясняет нам то, о чем в других книгах просто пишут, что надо делать без доказательств. Я даже подписалась на доктора Амена в фейсбуке. Он на многое открыл мне глаза. Сразу оговорюсь, я не доктор и книга написана именно для таких как я, как мне кажется. Рекомендую!

отличная книга. настраивает на правильную жизненную позицию. Если книга «зашла»… не хочется чтобы она заканчивалась. Мне она очень « зашла». если вы созрели то однозначно ! приобретайте эту книгу. Саморазвитие и отношение ко многим вещам с другой позиции гарантирую. ( если вам кажется что-то не понятно и происходит внутренний дисбаланс, то отложите книгу , но обязательно прочтите через пару лет. Ощущение и восприятие изменится)

Татьяна Полякова, а где ее можно прочитать бесплатно?

Отличная книга! понимаешь ценность мозга и его питания!!!! весьма доходчиво изложены советы по подпитке мозга, о процессах, которые мы скорее ощущаем, чем осознаем. Поучительная, легкая для понимания. Читайте и будьте внимательнее к себе и близким!

Очень легко читается, книга написана для широкого круга читателей, затронуты очень актуальные темы, приводятся примеры объясняющие подход автора к решению проблем связанных со здоровьем мозга. Посыл очень правильный -"протестируй себя изменив рацион питания", а таблетки всегда успеем выпить.

Хм. Странная книга: каша какая-то, некоторые фрагменты по два раза читаются, много отсылок к тому, что будет и в каких главах. Или это перевод такой или автор ещё сам не до конца полюбил свой мозг! Информации, однако, много полезной для себя нашёл. Чтец – хороший!

банальщина, не очень интересно. много воды и частных примеров типа« У А лена была депрессия и 20 кг лишнего веса и вот он решил подумал и сделал »

Отличная книга: простая и очень высокопрофессиональная. Единственный минус: диктор зачитывает все подряд, а в книге текст разбит на блоки с выводами. Поэтому иногда получается, будто автор повторяет одно и то же :) Но зато повторение – мать учения…

Неоднозначно. Очень много рекомендаций, но ещё больше рекламы своей методики. Напрягает риторика из разряда «есть такое исследование… Тестировали сорок человек.» Как будто автор об РКИ ничего не слышал. В целом бодро и позитивно, но для России не особо применимо.

Еще природой было заложено обеспечить мозг всеми необходимыми защитными функциями. Он является центральным органом, без которого жизнь невозможна.МОЗГ управляет функциями и действиями.

Доктор Амен болезненно озабочен здоровым образом жизни. Это не научный труд, а просто опыт и мнение автора. Прошу доктора Амена написать настоящую научную книгу. Прослушивать бесконечные перечисления вредных для мозга вещей было утомительно и бесполезно.

07 октября 2019