12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Вредные мысли. Четыре психологические установки, которые мешают нам жить

Вредные мысли. Четыре психологические установки, которые мешают нам жить

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если жизнь кажется вам невыносимой, не спешите винить в этом весь мир, своего начальника или случайного прохожего, неосторожно наступившего вам на ногу. И уж точно перестаньте валить все на себя. Чтобы изменить жизнь к лучшему, вам не нужно искать себе другую планету, закатывать скандал или заедать стресс: достаточно отказаться от вредных мыслительных привычек. Именно они, а не вы и не окружающие люди – виновники большинства ваших бед. На пути от вредных привычек к полезным вам поможет Дэниел Фрайер, один из ведущих специалистов в области РЭПТ – рационально-эмоционально-поведенческой терапии. Вы узнаете о четырех установках, которые мешают вам наслаждаться жизнью, и об их полезных альтернативах. За шесть недель, выполняя простые и интересные задания и обдумывая ответы на вопросы, которые задает автор, вы постепенно изменитесь, обретя наконец гармонию с собой и миром. И больше в вашей жизни не будет места недовольству, стрессу, прокрастинации и вредным сладостям!

Очень понравился чтец: голос интересно слушать, живо вещает)

Лично я никогда раньше не был знаком с технологией рэпт и был приятно удивлён, когда книга оказалось полезной и помогла избавиться от небольшой тревоги.

Думаю, обращусь к книге ещё раз, если она вернётся.

Озвучка супер!! Мне очень помогли авторские методики, особенно вторая половина книги была полезной. В условиях постоянной тревожности из-за ситуации в стране и мире я начала буквально «проглатывать» книги по психологии, эта одна из лучших пока..

Неплохо. Из плюсов: обложка отражает содержание. Последовательная структура, хорошо написано. Читая примеры из жизни, узнаёшь себя и свои эмоции в похожих ситуациях.


К минусам бы отнёс переводной характер книги, все таки многие примеры и отсылки совсем не работают в наших реалиях.


Мне автор показал, как можно договориться со своим мозгом о правильной мотивации +как перестать съедать себя изнутри бесконечными сомнениями.

Очень хороший психологический тренинг. Помогает избавиться от негативных установок, разного рода комплексов, проработать неправильные убеждения и тревоги, обрести гармонию с собой и миром

В целом, мне зашло. Живая и мотивирующая книга.


Автор этой книги профессионал в психологии. Но главное – она написана интересно,познавательно и с полезными советами и практиками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если жизнь кажется вам невыносимой, не спешите винить в этом весь мир, своего начальника или случайного прохожего, неосторожно наступившего вам на ногу. И уж точно перестаньте валить все на себя. Чтобы изменить жизнь к лучшему, вам не нужно искать себе другую планету, закатывать скандал или заедать стресс: достаточно отказаться от вредных мыслительных привычек. Именно они, а не вы и не окружающие люди – виновники большинства ваших бед. На пути от вредных привычек к полезным вам поможет Дэниел Фрайер, один из ведущих специалистов в области РЭПТ – рационально-эмоционально-поведенческой терапии.

Вы узнаете о четырех установках, которые мешают вам наслаждаться жизнью, и об их полезных альтернативах. За шесть недель, выполняя простые и интересные задания и обдумывая ответы на вопросы, которые задает автор, вы постепенно изменитесь, обретя наконец гармонию с собой и миром. И больше в вашей жизни не будет места недовольству, стрессу, прокрастинации и вредным сладостям!

Аудиокнига Дэниела Фрайера «Вредные мысли. Четыре психологические установки, которые мешают нам жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 56 сек.
ISBN:
9785961477726
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip