Отзывы на книгу «Робинзон Крузо»

Книга гораздо интереснее кино. Очень увлекательно – не оторвешься, хотя и знаешь наперед чем все кончится. Внутренние переживания главного героя – вот что в кино почти пропущено, а в книге они составляют чуть ли не основу.

На мой взгляд лучшее произведение, которое я прочитала за последнее время. Острый сюжет, захватывающая дух история, очень интересно , трудно оторваться

книга

книга отличная! мне больше всего понравился Пятница и Крузо!

Прочитал эту книгу во время карантина. очень она меня увлекла. Жаль, что не прочитал её в школьные годы. Советую к прочтению, читается очень легко и на одном дыхании

Великолепно! Одна из лучших книг. Прочитал на одном дыхании! Я никогда не возвращаюсь к прочитанным мною книгам, но, уверен, к этой ещё вернусь.

Я редко когда выражаю эмоции вслух, но «Робинзон Крузо» стал той книгой, где хотелось и смеяться и ругаться в голос) До прочтения книги я видела различные экранизации, поэтому представляла себе, о чем пойдет речь, но с романом ни одну из них и сравнивать нельзя.

Ни один фильм не позволит вам так погрузиться в глубины души вынужденного отшельника, как это делает книга. Просто пособие по изучению интровертов!

Рекомендую.

есть ошибка на 124 странице в место 77 декабря надо написать 17 декабря.

Мне нравится, я всё ещё читаю и мне интересно, но есть некоторые слова которые непонятные

мне очень понравилась книга. При этом я не ожидала некоторых поворотов в сюжете и было ещё интереснее читать. Книга заставляет задуматься над многими вещами. СпойлерПо итогу, все кончается хорошо, лично у меня, со слезами на глазах.

Читал эту книгу еще в школе, а сейчас перечитываю ее с удовольствием. Хорошее произведение, доброе приключение с хорошим финалом!

Прекрасная книга, тронувшая до глубины души, но без приторности и фальши. А как известно, чудеса делают сами люди. Необыкновенно красивое изложение, динамичное развитие сюжета, замысловатое содержание. Очень лёгкая и интересная.