16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Три грани мизерикорда

Три грани мизерикорда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Они хотели жить мирно и спокойно. Заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего. Они, черт побери, никого не трогали! А когда тронули их…Когда тронули их, оппонентам пришлось на собственной шкуре узнать, что происходит, когда орала перековывают на мечи. Или – на трёхгранные стилеты…© Даниэль Дакар, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга очень понравилась. Автору и чтецу большое спасибо. Потрясающее послевкусие после прослушивания произведения. Заставляет задуматься .

Очень люблю книги этого автора! Проглотила вторую книгу серии за один день! Интересная сложная история в которой отношения между людьми – дружба, верность и честь выходят на первый план. Браво автору, очень жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они хотели жить мирно и спокойно. Заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего. Они, черт побери, никого не трогали! А когда тронули их…

Когда тронули их, оппонентам пришлось на собственной шкуре узнать, что происходит, когда орала перековывают на мечи. Или – на трёхгранные стилеты…

© Даниэль Дакар, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Даниэля Дакара «Три грани мизерикорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 20 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-131804-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip