16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

16+

gRPC: запуск и эксплуатация облачных приложений. Go и Java для Docker и Kubernetes (pdf + epub)

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год от года обретая новых сторонников, облачно-ориентированные и микросервисные архитектуры стали основой современного IT. Такой переход значительно повлиял и на структуру коммуникаций. Теперь приложения часто подключаются друг к другу по сети, и это происходит с помощью технологий межпроцессной коммуникации. Одной из наиболее популярных и эффективных технологий такого рода является gRPC, но информации о ней не хватает. Так было, пока не вышла эта книга!Наконец архитекторы и разработчики смогут подробно разобраться, как технология gRPC устроена «под капотом», и для этого не придется разгребать десятки устаревших ссылок в поисковике.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

> По требованию правообладателя эта книга недоступна для скачивания в виде файла.

> Однако вы сможете читать её в наших мобильных приложениях

> (даже без подключения к сети интернет) и онлайн на сайте ЛитРес


спасибо, за предупреждения. Не буду брать.

Неплохая книга, с неплохим переводом. Оригинал на английском более зачетный, но это на любителя. Основные листинги примеров на языке Go, самостоятельно писать код параллельно на Java не запрещено:) Для изучения gRPC вполне пойдет.

Вводит в заблуждение своим названием так как примеров на java мало. и она упомянута только для привлечения внимания и листинги с ней можно безболезненно удалить без потери содержания и объема книги

Отзыв с LiveLib

Книга очень легко читается. Осилил за 3 дня. Два дня по 2.5 часа читал и в первый день потратил 1 час Примеры простые, но отражают всю суть

В книге нет подробных установок ПО, поэтому что-то может быть не понятным, но по итогу в книге постепенно создается сервис, который проходит сборку через докер, а потом развертывание в кубернетсе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год от года обретая новых сторонников, облачно-ориентированные и микросервисные архитектуры стали основой современного IT. Такой переход значительно повлиял и на структуру коммуникаций. Теперь приложения часто подключаются друг к другу по сети, и это происходит с помощью технологий межпроцессной коммуникации. Одной из наиболее популярных и эффективных технологий такого рода является gRPC, но информации о ней не хватает. Так было, пока не вышла эта книга!

Наконец архитекторы и разработчики смогут подробно разобраться, как технология gRPC устроена «под капотом», и для этого не придется разгребать десятки устаревших ссылок в поисковике.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Касуна Индрасири, Данеша Курупу «gRPC: запуск и эксплуатация облачных приложений. Go и Java для Docker и Kubernetes (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-4461-1737-6
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают