Отзывы на книгу «Властелин моих грез»

Первый отзыв, не смогла удержаться. Главной героине явно не хватает адекватности-тут же ненависть и сразу слезы, 10 раз упала, 5 раз хотела убить, тут же испытывает влечение и все это на одной странице. Впечатление, что ГГ выросла не среди людей, и даже не среди животных, а в полном одиночестве, в пещере на необитаемом острове.

Увлекательный динамичный роман с интересным сюжетом. Героиня романа своеобразная, но в этом и есть вся её изюминка. Кто ещё среди литературных героев мог совершить около пяти попыток убийства, чтобы понять, что она любит прекрасного капитана?

В романе много юмора, особенно в отношении с командой. Только такой капитан мог стать уважаемым среди особенных матросов.

То, что мало отзывов об этом романе говорит только о том, что прочитав первую часть серии читатели махом переходят к следующей части серии. И я сделаю так же.

книга ничего так. вполне можно читать. события развиваются интересно,но главная героиня смахивает на фанатичку.....переставляла кровать,чтобы голова была напрвлена на Ирландию....да уж....образ главнрй героини портит всю книгу

30 июня 2018
1993