Отзывы на аудиокнигу «Малышка для зверя»

Очень эмоциональная, чувственная книга. Есть любовь, чувственность, жестокость. Переживаешь с самого начала и вплоть до самого конца. Особенно, когда книга заканчивается неожиданно… Но не обошлось и без сюрприза в виде бонуса. И вот там есть тот самый хэпи энд! Дана и Диана как всегда порадовали!!! Спасибо Вам, девочки!!! Буду ждать новых историй с нетерпением

Всем рекомендую эту книгу! Она невероятная! Про сильную любовь, про настоящие чувства, про сильных героев. Здесь вы точно получите много эмоций. Конец вывернул душу напрочь.

Можно сказать последними словами автора: удивительная красивая сказка! Сказка с захватывающим сюжетом, событиями !!!! И главное со счастливым концом!!!!

Очень хорошая, качественная озвучки и сюжет от которого не возможно оторваться. Слушала взахлёб. Книга очень интересная, про настоящую, сильную, страстную любовь. Очень трогательная. До слёз. Автор лихо удивил в конце! Пришлось пить валерьянку :)

Бесподобный роман!! Столько эмоций!! Рекомендую всем!! Озвучка,как всегда,у этой актрисы на высоте!! Спасибо автору за роман!!

Прослушала книгу на перемотке. Наивняк полный.Сопливослезливая героиня, больная на голову мазохистка. И что за частный приют, кто ей доверит в 23 года и без образования??? И человек с диабетом за собой не следит. Смешно!!! Миллион в конверте ??? Серьезно???И как он туда влез???Ау автор, нельзя же так неправдоподобно??? Денег жалко, развлеклась называется.

не смогла впервые дочитать книгу. возможно попробую ещё раз. скорее всего не то состояние . после этой книги не могу начать другую

слишком растянуто и местами уж совсем неправдоподобно. к тому же гг вел себя почти как и его отец. вообщем, имхо, автор переборщила с трешом