Отзывы на книгу «Две полоски под елочку»

Очень милая история любви. Без грамма пошлости. Красивая история любви. Хочется верить, что в жизни такое бывает. Спасибо автору за позитив))

Интересная книга, лёгкая для прочтения! Как обычно в конце хэпи энд! Сюжет прям праздничный. Советую к прочтению.

Очень добрая, волшебная сказка. Радовалась вместе с героями книги. Хочется верить: чудеса случаются под Новый год! Спасибо автору.

Очень,очень милая сказочка для взрослых. Легко читается и послевкусие, как от маленькой мандаринки! Спасибо автору, вдохновления в работе!

Спасибо! Любовь, счастье, исполнение желаний. Переосмысление действий и взглядов… Сразу хочется верить в волшебство. Удачи автору

Трогательная, сказочная история про двух случайно встретившихся влюблённых! читаетя на одном дыхании, легко и непринуждённо!

книга, вызывающая положит

эмоции, приятно читать, очень понравилась,с незатейливым сюжетом.

небольшая, но очень интересная книга

со счастливым концом

лёгкая, современная сказка о любви парня-мажора и девушки-сироты.

Понимаю, что Новогодняя сказка, но я сказки люблю. слезы текли на протяжении всего чтения книги. Рада, что у героев всё замечательно.

Читается легко и быстро. Роман без страстей и опасностей. Милый, лёгкий, но короткий очень. Хотелось бы по длине. Страсти по больше и огня