18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка бандита

Девочка бандита

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Девочка бандита».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.– Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.– Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Шикарная книга, шикарная озвучка. Очень понравился сюжет, слушать одно удовольствие. Герои замечательные. Сюжет не заезженный, написано с огоньком, конец до слёз… Рекомендую.

Потрясающе! Очень интересная книга и прекрасная озвучка, не могла оторваться, слушала взахлёб. Автор интересно пишет, я таких историй еще не встречала. Очень горячо, волнительно, страстно. У автора прекрасный слог и словарный запас, в книге постоянно что-то происходит, нет воды, это большой плюс.

Интересно захватывает, история немного «фантастика». Но слушать приятно. ГГ немного инфантильная , наивная. Но это не портит впечатление. Спасибо рекомендую.

Отличная книга, не пожалела, что купила. Эмоции на пределе! Сюжет очень интересный, реализация бесподобная. Герои понравились и слог у автора интересный. Много постельных сцен, но я люблю погорячее.

С удовольствием слушала книги по дороге на работу и обратно в метро! Чуть даже не проехала несколько раз свою остановку! Книга просто огонь. Захватывает с первой минуты и время летит незаметно. Отрываться совсем не хочется! Интрига за интригой) Автору низкий поклон!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Девочка бандита».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Я не дышу. Когда смотрю в чёрные и ледяные глаза бандита. Он огромный. Мощный. Зверь. От одного только его дикого взгляда моё сердце начинает пропускать удары. Великан делает шаг вперёд, властным рывком хватает меня за плечо, нависает надо мной мощной горой.

– Обращайся ко мне на вы. Отныне ты принадлежишь мне.

Пауза. Свист в ушах. Я будто срываюсь в пропасть.

– Что застыла, как будто дьявола увидела? Раздевайся.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Даны Стар «Девочка бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 25 мин. 51 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip