6+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2014 год

6+

Фиби и единорог. Против гоблинов. Том 3

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В третьей части Фиби и Мэриголд ждут расследования в детективном агентстве «Фибиголд», неделя в музыкальном лагере «Вольфганг» и магические авантюры. А еще Фиби придется пережить нелегкие минуты славы, выяснить, какие недостатки есть у игры в вышибалы, и, главное, спасти Дакоту и ее волосы от королевы гоблинов.Для детей старше 6 лет.

Фиби как всегда отжигает. Очень милые персонажи, забавные истории, смешные ситуации и бесконечное веселье. Рисунок в целом простой, но приятный. Похоже на веб-комикс (может изначально он им и является, не знаю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей части Фиби и Мэриголд ждут расследования в детективном агентстве «Фибиголд», неделя в музыкальном лагере «Вольфганг» и магические авантюры. А еще Фиби придется пережить нелегкие минуты славы, выяснить, какие недостатки есть у игры в вышибалы, и, главное, спасти Дакоту и ее волосы от королевы гоблинов.

Для детей старше 6 лет.

Книга Даны Симпсон «Фиби и единорог. Против гоблинов. Том 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
179 стр.
ISBN:
9785001178637
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf