16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Шестое чувство

Шестое чувство

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восходящая звезда Young Adult Дана Делон.Тонкие, нежные, красивые истории первой любви.Путешествуйте в мир романтики под жгучим солнцем Италии и теплым парижским дождем с новым романом французской писательницы Даны Делон «Шестое чувство».Две девушки. Два непохожих характера. Одна история любви на двоих. Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку называют M&M’s. Возможно, чувства Эммы взаимны?Лили очень страдает из-за развода родителей. Чтобы заглушить боль потери, она отправляется в Италию, где знакомится с очаровательным художником по имени Адам. Может ли мимолетное знакомство перерасти в настоящую любовь? Волею судьбы Лили и Эмма становятся сводными сестрами. Теперь на двоих у них один дом, одни друзья… и одна любовь. Вспышка страсти или чувство, проверенное временем? Что выберет каждая из них?

приятно прочитать в выходной на даче , вспомнить путешествия францию , италию в общем не жалею о покупке .озвучка хорошая

О книге ничего не думаю.. Приобрела аудиокнигу, повелась на здешние отзывы.

Начитка ужасная. Как будто сдавала тест на скорость чтения.Слушать не смогла .

Придется полистать страницы самой...

Помимо терзаний и переживаний подростков, этак книга поднимает несколько важных тем. Важных не только для подростков: влияние развода на ребенка, рпп и принятие себя, синдром самозванца. Короче, было над чем подумать. Полезная книжка оказалась.

Огромное спасибо ЛитРес за возможность окунуться тёплым июльским вечером в романтическую историю. Этот французский роман я получила в подарок!!! Рекомендую к прослушиванию всем тем, кто помнит свою первую любовь...

3054454 взяла себе благодаря вашему отзыву)

книга лёгкая ,ненавязчивая ,подойдёт для прочтения подростку .меня не зацепила ,но послушать можно .озвучка понравилась ,хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восходящая звезда Young Adult Дана Делон.

Тонкие, нежные, красивые истории первой любви.

Путешествуйте в мир романтики под жгучим солнцем Италии и теплым парижским дождем с новым романом французской писательницы Даны Делон «Шестое чувство».

Две девушки. Два непохожих характера. Одна история любви на двоих.

Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку называют M&M’s. Возможно, чувства Эммы взаимны?

Лили очень страдает из-за развода родителей. Чтобы заглушить боль потери, она отправляется в Италию, где знакомится с очаровательным художником по имени Адам. Может ли мимолетное знакомство перерасти в настоящую любовь?

Волею судьбы Лили и Эмма становятся сводными сестрами. Теперь на двоих у них один дом, одни друзья… и одна любовь. Вспышка страсти или чувство, проверенное временем? Что выберет каждая из них?

Аудиокнига Даны Делон «Шестое чувство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 19 мин. 09 сек.
ISBN:
9785001546979
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip