18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Под небом Парижа

Под небом Парижа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подростковый бестселлер о дю Монреалях от Дан Делон теперь в аудиоформате.Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из cеми миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.Знакомьтесь – Александр дю Монреаль, мой сводный брат. Между нами разница в пятнадцать лет, и он мне не пара… Вот только мое сердце не слышит доводов рассудка.Гордость или любовь?Разум или чувства?Я или ты?Кто кого, Алекс? И когда уляжется дым над семейной драмой, кто останется стоять?© Делон Д., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Это было очень наивно и слащаво, с трудом дослушала до конца. Давно меня так не раздражали почти все персонажи из книги. Чего только стоит до абсурдности глупое поведение Марион. Сколько ей лет? Пять? Как можно вести себя словно ребенок? Про Александра вообще молчу.

Интимные сцены…это что-то с чем-то. Зачем их столько? Да еще и в таких подробностях? Мы не религиозные люди и сами прекрасно знаем, как именно этим заниматься. Не стоит лишний раз напоминать. Последние главы именно поэтому вызвали отвращение.

Про концовку даже говорить не хочется. Что за банальное окончание истории для слезливых девочек-подростков, которые наверняка заливались слезами при прочтении? Хотелось закрыть лицо ладонью от стыда.

Еще и частое упоминание о пандемии. Серьезно? Для чего это здесь? Я читаю книги, чтобы отвлечься от реальности, а не слышать лишний раз о масочном режиме.

Слабовато. Ожидала большего от книги. Очень глупое поведение Марион 21 год, а ведёт себя как 5-ти летний ребёнок. Куча манипуляций и постоянные эмоциональные качели.

Аж затошнило от того, как они в последних главах тра**ются и пытаются приготовить поесть.

Концовка слишком приторная и предсказуемая. Скорей всего я просто не из ЦА этой книги

Мне безумно понравилась эта книга, именно с нее я начала увлекаться чтением

Прослушала книгу всего за три дня и в полном восторге

Очень слабая книга. Поведение главных героев на взрослых людей никак не тянет. Хотелось бросить слушать еще после трети книги, но все-таки через силу дослушала.

Книга неплохая. На мой взгляд ГГ немного глуповатая. Но в целом неплохо).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подростковый бестселлер о дю Монреалях от Дан Делон теперь в аудиоформате.

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из cеми миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.

Знакомьтесь – Александр дю Монреаль, мой сводный брат. Между нами разница в пятнадцать лет, и он мне не пара… Вот только мое сердце не слышит доводов рассудка.

Гордость или любовь?

Разум или чувства?

Я или ты?

Кто кого, Алекс? И когда уляжется дым над семейной драмой, кто останется стоять?

© Делон Д., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Даны Делон «Под небом Парижа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 39 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-139665-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip