16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Элитная школа магии. Чем дальше, тем страшнее…

Элитная школа магии. Чем дальше, тем страшнее…

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чем дальше, тем страшнее…» – фантастический роман, первая книга цикла «Элитная школа магии», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Она не хотела уходить, но у нее не было возможности остаться.Она хотела найти занятие по душе, но у нее не было возможности выбирать.Она хотела любви и дружбы, но оказалась в паутине интриг и лжи.Лина Котова была обычной студенткой престижного ВУЗа, но ее мечтам о прекрасном будущем и интересной работе не суждено сбыться. Теперь она вынуждена искать себя и свое место в новом, магическом мире.Книга 1. Чем дальше, тем страшнее…Книга 2. Факультет ЗащитниковКнига 3. Право на завтраserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Space Ambience© Данберг Дана© ИДДК

Добротная академка. Ничем не выделяющаяся на общем фоне подобной литературы. Пока не понятно, в чем был смысл делать главную героиню землянкой, перемещенной по "программе обмена" в магический мир. С таким же успехом, можно было выбрать любую девушку, с неожиданно проснувшимся магическим даром. Странно поведение героев - "увидел, и бац, всё, влюбился". А в целом, неплохо, Есть динамика, есть сюжетное развитие. Живые герои. Посмотрим, что будет во второй книге.

Люблю книги с подобными сюжетами. Интересный, увлекательный мир магии, в который попала героиня. Читала с большим интересом.

Героиня из техномира попала в магический, в элитную академию, нравы, порядки и ценности нового общества сильно отличаются от земного. Сюжет увлекает с первых страниц. Чтец прекрасно озвучил книгу.

Вариация на тему школы магов. Своеобразно, не шаблонно и с интересным сюжетом. Озвучена качественно, для отдыха прекрасно подойдёт.

Очень впечатлена этой частью, множество неординарных решений, безумно благодарна автору за возможность погрузиться в иной мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чем дальше, тем страшнее…» – фантастический роман, первая книга цикла «Элитная школа магии», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Она не хотела уходить, но у нее не было возможности остаться.

Она хотела найти занятие по душе, но у нее не было возможности выбирать.

Она хотела любви и дружбы, но оказалась в паутине интриг и лжи.

Лина Котова была обычной студенткой престижного ВУЗа, но ее мечтам о прекрасном будущем и интересной работе не суждено сбыться. Теперь она вынуждена искать себя и свое место в новом, магическом мире.

Книга 1. Чем дальше, тем страшнее…

Книга 2. Факультет Защитников

Книга 3. Право на завтра

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Space Ambience

© Данберг Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Данберг «Элитная школа магии. Чем дальше, тем страшнее…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 51 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-22711-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip